Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неделя насмарку: Павел Глоба предупредил знаки зодиака об опасности «ленивой» субботы
Эксклюзив

Неделя насмарку: Павел Глоба предупредил знаки зодиака об опасности «ленивой» субботы

151
Неделя насмарку: Павел Глоба предупредил знаки зодиака об опасности «ленивой» субботы
Продуктивная неделя утомит многих. В связи с этим Павел Глоба предупредил об опасностях «ленивой» субботы 25 января и дал рекомендации, как лучше провести этот день с пользой для ближайшего будущего.

Совсем ошибочно многие думают, что долгожданный выходной – самое время расслабиться. Эта суббота благоприятна для любых дел, но только не для лени. Этому дню недели покровительствует Сатурн с очень сильной, но тяжелой или даже темной энергетикой. Сатурн отвечает за работу и обучение, на чем и нужно будет сконцентрировать свое внимание всем знакам зодиака. В противном случае будущая неделя может пойти насмарку.



Для всех знаков зодиака Павел Глоба самым оптимальным началом субботы считает активность. Это может быть какие-то незавершенные бытовые дела или составление планов на будущее. Именно в этот день намеченные наперед бизнес проекты, составление сметы или планирование семейного бюджета на ближайшую перспективу для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков приобретут наибольший успех.

Львам, Девам, Весам и Скорпионам, Павел Глоба советует не перетруждаться 25 января и посвятить этот день себе любимым. Мужчинам будет полезно съездить на рыбалку или охоту, а женщинам сходить в фитнес зал или заняться укреплением здоровья. В общем, постараться отвлечься от насущных проблем. Это позволит получить колоссальный заряд позитивной энергии, которого с избытком хватит до конца зимы.

Неделя насмарку: Павел Глоба предупредил знаки зодиака об опасности «ленивой» субботы


Отдельного внимания заслуживают Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы. Им Павел Глоба предвещает благоприятный день, если они не будут валять дурака. Особенно полезно заняться саморазвитием – это может быть духовная практика или поход в театр, музей или кино. Это им поможет восстановить силы и повысить самооценку, придав уверенность в себе.

Ранее мы опубликовали прогноз про знаки зодиака, характеристика которых указывает на их принадлежность к эмпатам. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о том, как лучше поддерживать общение с этими уникумами, чтобы не попасть в неудобное положение.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел #Глоба #Прогноз #Предупреждение #Суббота #Январь #Знак #Зодиак #Опасность #Лень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК