Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары по знакам зодиака, чьи отношения приведут к беде
Эксклюзив

Три пары по знакам зодиака, чьи отношения приведут к беде

336
Три пары по знакам зодиака, чьи отношения приведут к беде
Отношения некоторых пар настолько токсичны, что окружающие люди не перестают удивляться - почему эти двое всё ещё вместе? Когда партнёры вовремя понимают, что они не созданы друг для друга, после расставания у них есть шанс даже остаться друзьями. А вот для тех, кто пытается в своём призрачном счастье найти какой-то луч света, судьба может приготовить серьёзные неприятности.



Овен и Водолей


Эти две противоположности никогда не смогут быть вместе. Водолей нетороплив и любит уединение. Семья для него не всегда будет на первом месте. А вот Овен ради семьи готов на всё. Плюс его реактивность, подвижность всегда будут злить Водолея. Такой роман, рано или поздно, заканчивается катастрофой.

Лев и Телец


Оба очень горячие и импульсивные. Их сосуществование можно сравнить с бурей, которая почти никогда не утихает. Разум редко вмешивается в их споры, где каждый считает себя правым. Их чувства к друг другу тоже дорого стоят. Тем больнее будет расставание. Это тот случай, когда влюбленные не могут жить друг без друга, но вместе им ещё хуже.

Три пары по знакам зодиака, чьи отношения приведут к беде


Козерог и Рыбы


Практичные Козероги нацелены на карьеру, легкомысленные романтики Рыбы предпочитают витать в облаках. С одной стороны может показаться, что такой союз идеальный. Один обеспечивает семью, другой сохраняет семейный очаг. Только спустя несколько лет такой жизни партнёры превращаются в соседей, которым даже поговорить не о чем. И однажды, как минимум, один из них уходит. Сначала уходит «налево», а потом и совсем. И это большая боль для второго партнёра.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Пара #Отношения #Беда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК