Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж подслушал откровенный разговор жены с подругой и подал на развод
Эксклюзив

Муж подслушал откровенный разговор жены с подругой и подал на развод

403
Муж подслушал откровенный разговор жены с подругой и подал на развод
Когда у супругов есть друг от друга тайны, это не очень хорошо. Если же ещё здесь присутствует и обман, жди беды. Так и случилось в семье наших героев.

На пятилетие семейной жизни новгородцев Глеба и Марины явилось немало друзей. Вечер прошёл весело, шумно. На пришло время гостям и честь знать.



Все ушли, осталась лишь лучшая подружка хозяйки - Оксана. Дамы решили ещё поболтать на ночь глядя. Тем более, никто не мешал. Глеб устал и пошёл в свою комнату отдыхать.

А подвыпившие подружки чесали языками, забыв про осторожность. Например, Марина вспомнила своего бывшего, сказав, что он был более весёлым парнем, чем её нынешний муж-бука. А ещё Марина в красках вспомнила, как одно время у неё был роман с одним красавчиком с их работы. Как жаль, что его перевели в филиал в другом городе.

Марина не боялась обо всём этом говорить подруге. Во-первых, они хорошо дружили, давно. Во-вторых, Марина и про Оксану многое знала. И тоже молчала. Это были чисто их женские секреты.

Только секреты эти подруги обсуждали слишком громко. Да и Егору что-то не заспалось. Вот и лежал он в спальне, слушая всю правду о своей жене. Причём, из первых уст.

Муж подслушал откровенный разговор жены с подругой и подал на развод


У мужика хватило терпения дождаться, когда подружка уйдёт. Потом он вышел из комнаты, сказал всё, что думает о своей благоверной, собрал вещи, вызвал такси и уехал.

Марина была в таком шоке, что даже не попыталась его остановить. Конечно, позже она вымаливала прощение, но безуспешно. Егор подал на развод. А так как, детей у них не было, развели их легко и быстро.

И только оставшись в одиночестве, Марина вдруг поняла, насколько дорог ей был Егор. Да только поздно было тосковать о любви, когда… помидоры завяли. Да и винить, кроме себя, некого. Разве что судьбу…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Муж #Жена #Семья #Обман #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК