Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, интуицией которых управляют Высшие Планеты
Эксклюзив

Три знака зодиака, интуицией которых управляют Высшие Планеты

415
Три знака зодиака, интуицией которых управляют Высшие Планеты
Наверняка каждый из вас сталкивался с человеком, который знает всё наперёд. При общении с ним создаётся впечатление, что он не только читает ваши мысли, но и может предсказать будущее.

Однако, астрологов очень трудно чем-то удивить. Они знают всё и обо всех. По словам специалистов, у таких «всезнаек» просто очень развита интуиция. А управляют ею неведомые Высшие Планеты.



Рак


Тихие и спокойные Раки редко встревают в споры, ещё реже пытаются доказать кому-то свою правду. Зачем, если им и так известно, что будет в той или иной ситуации. Своё умение предугадывать Раки редко используют с большой пользой, предпочитая довольствоваться малым. Но от беды интуиция их спасает.

Скорпион


А вот Скорпионы, обладающие теми же магическими способностями, что и Рыбы, нередко пробивают себе дорогу при помощи интуиции. Это касается и карьеры и личной жизни. В таких ситуациях всегда оказываются «пострадавшие», но Скорпионов это мало волнует. Цель поставлена, её надо достигнуть. И для этого любые средства хороши. Тем более, этот знак хорошо охраняется Высшими силами.

Три знака зодиака, интуицией которых управляют Высшие Планеты


Рыбы


Многим кажется, что Рыбы - просто романтики, фантазёры. Однако, многое из того, что они говорят, и кажется выдумкой, потом сбывается. По мнению астрологов, это происходит потому, что Рыбы в нужный момент получают правильную подсказку небес.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Интуиция #Дар
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК