Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 25 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 25 января

390
Таро-прогноз на 25 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 25 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Десятка жезлов»


Суббота пройдет достаточно загружено. Вас будут ожидать многочисленные дела, работа и обязанности. Не исключено, что вам придется выполнять работу за других людей. Также таролог отмечает: если вы давно с кем-то поссорились и никак не могли прийти к примирению, то 25 января - самый подходящий день для того, чтобы поговорить, извиниться и забыть все обиды.

Таро-прогноз на 25 января


2 – карта «Старший аркан – Колесница»


«Старший аркан – Колесница» – карта победы, успеха и достижения целей. Довольно часто данная карта означает перемены. То есть в субботу что-то для вас будет происходить не как обычно. Вас может ожидать в этот день какое-то путешествие или дальняя дорога. Также данная карта Таро указывает на вопросы, связанные со средством передвижения.

Таро-прогноз на 25 января


3 – карта «Старший Аркан – Шут»


«Старший Аркан – Шут» показывает на события, связанные с детьми или с домашними животными. Очень часто эта карта означает, что в вашей жизни может появиться что-то новое: новое дело, работа, знакомство, симпатия или флирт. Также, возможно, вас в субботу будут ожидать веселые путешествия или смешные и безрассудные поступки.

Таро-прогноз на 25 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #25 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК