Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 27 января по 2 февраля 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 27 января по 2 февраля 2020

416
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 27 января по 2 февраля 2020
В период с 27 января по 2 февраля звёзды и планеты будут демонстрировать что-то новое, доброе и светлое. Поэтому нас ожидает неделя позитива и хорошего настроения. Однако Василиса Володина заостряет внимание на том, что не всегда это воздействие будет позитивным. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают послушать астролога, чтобы точно знать, к чему именно стоит быть готовым.

Овен




Овнам на неделе потребуется позаботиться о своих самых близких людях, тем более что они наверняка и сами попросят вас о помощи. В противном случае возможны ссоры и скандалы. Однако Василиса Володина говорит о том, что представителям знака не стоит забывать и о собственных интересах.

Телец


На текущей неделе Тельцам потребуется проявить всю свою хитрость, что позволит достичь давно намеченных горизонтов и разрешить сложные проблемы. А ещё Володина рекомендует представителям знака быть готовыми к психологическим и финансовым противостояниям. В отношениях с близкими людьми стоит проявить внимательность и заинтересованность.

Близнецы


Пришла пора действовать, убеждать, возвращать долги, проявлять инициативу. К выходным астролог рекомендует Близнецам быть готовыми к смене обстановки и каким-то небольшим встряскам. В целом же рабочая неделя ожидается динамичной, непредсказуемой и неординарной, что может вывести за рамки комфорта.

Рак


От Раков потребуется проявление расчётливости и осторожности, как в делах бизнеса, так и на любовном фронте. По мнению Василисы Володиной, любое сказанное вами слово может стать причиной возникновения целой вереницы неприятностей. Особое внимание стоит уделить финансовому вопросу, а также абстрагироваться от споров и ругани, прибегая к компромиссам.

Лев


Представителям этого зодиакального созвездия важно на неделе избегать, каких бы то ни было, конфликтов и размолвок, поскольку с высокой долей вероятности это позволит вам нажить себе недругов. А вот в общении с близким кругом астролог рекомендует больше проявлять искренности. Что касается слов и дел, то Львам потребуется дважды подумать, прежде чем что-то говорить или делать.

Дева


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 27 января по 2 февраля 2020


От Дев потребуется всю ответственность за принятие сложных решений принимать исключительно на себя. То есть, как отмечает Володина, любые решения вам стоит принимать самостоятельно, проявляя активность и энергичность. Ко всему прочему, если представителей знака будут настигать какие-то неурядицы и невзгоды, то относиться к ним надо философски.

Весы


Удача будет неотъемлемым спутником Весов на неделе с 27 января по 2 февраля 2020 года. Поэтому представители знака могут с головой окунуться в решение проблем и задач профессионального уровня. А вот во второй половине недели Василиса Володина рекомендует больше времени уделить решению вопросов личного характера. В целом же на неделе Весам стоит быть готовыми к встрече с кислотными людьми.

Скорпион


Скорпионам придётся забыть старые и не обращать внимание на новые обиды. Демонстрировать максимально позитивное настроение и желание стать лучше. А ещё Володина отмечает, что Скорпионам пригодится на неделе их доброта и оптимизм, которые уберегут от плохого настроения и прочих бед и несчастий.

Стрелец


У Стрельцов на профессиональном поприще возможно возникновение проблем и сложных ситуаций. Но ваша находчивость и интуиция позволят справиться с любыми вызовами. Также Володина советует прислушиваться к мнению и советам близкого окружения, что позволит избавиться от ненужных мыслей и убережёт от негативного настроя.

Козерог


Особую важность приобретёт на неделе с 27 января по 2 февраля 2020 года финансовая сторона жизни Козерогов. По уверениям астролога, наиболее позитивным временем для решения финансовых вопросов будет конец недели – четверг, пятница и суббота. Эти дни станут идеальным временем для подписания бумаг, вложения средств и покупок.

Водолей


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 27 января по 2 февраля 2020


По мнению Василисы Володиной, для Водолеев наступает такое время, когда им нужно браться за всё и сразу. Сил и энергии, целеустремлённости и напористости у вас хватит на решение любых вопросов и задач. При этом не стоит исключать из списка своих дел помощь близкому окружению, что сделает представителей знака ещё более удачливыми. Но и в крайности Водолеям впадать не рекомендуется.

Рыбы


В самом начале недели представителям знака придётся принимать не самые простые решения. Также Володина заостряет внимание на том, что резкие изменения могут быть у Рыб в профессиональных вопросах и в любви. Поэтому от вас потребуется продумывать свои действия на несколько шагов вперёд, проявляя силу и характер.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Январь #Февраль #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК