Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Счастье через край: Павел Глоба назвал три самых удачливых знака зодиака последних дней января
Эксклюзив

Счастье через край: Павел Глоба назвал три самых удачливых знака зодиака последних дней января

210
Счастье через край: Павел Глоба назвал три самых удачливых знака зодиака последних дней января
Известный астролог Павел Глоба, составляя гороскоп зодиака, определил три самых главных счастливчика последней недели января. Несказанно повезет тем, чья дата рождения выпала на границу этих знаков зодиакального круга. Каких именно, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Лев




В последнюю неделю января перед Львами будут открыты все двери. Им очень повезет в продвижении по карьерной лестнице, уточнил Павел Глоба, это может быть выгодное предложение для завершения престижного проекта, который был начат, но запущен другим сотрудником. Будет нелегко, но астролог советует не отказываться. Так можно будет убить сразу двух зайцев – заполучить хорошую работу и обеспечить себе стабильный финансовый доход. Отсюда – благополучная жизнь и спокойная атмосфера в семье.

Близнецы


Большие изменения ждут Близнецов в профессиональной сфере. Павел Глоба пророчит этому знаку зодиака насыщенную жизнь, полную позитива и новых впечатлений. Конец января – самое благоприятное время для заключения сделок, подписания договоров, запуска новых проектов и романтических знакомств. Все, за что бы, не взялись Близнецы, будет сопровождать удача, и счастье будет литься через край. Однако Павел Глоба предупреждает, чтобы не спугнуть удачу, придется немного поменять взгляды на жизнь и научиться слушать собеседника.

Козерог


Счастье через край: Павел Глоба назвал три самых удачливых знака зодиака последних дней января


В последние дни января на Козерогов навалится много работы, отмечает астролог, но это будет иметь свои плюсы уже в феврале. Независимо мужчина зодиак или женщина зодиак, оба представителя покажут весь потенциал скрытой внутренней энергии, что удивит их самих. У них все получится, и в сфере деятельности, и в личной жизни. Кроме того, неожиданный приток финансов позволит отложить хорошую сумму на крупную покупку или семейный отдых летом. Козероги будут находиться под пристальным вниманием звезд, и Павел Глоба советует в решении важных вопросов действовать молниеносно, не откладывая дела в долгий ящик. Все старания с лихвой окупятся, позволив заложить надежный фундамент на долгосрочное будущее.

Может вас, заинтересует прогноз Павла Глобы для счастливчиков весны. Астролог приложил много усилий, чтобы порадовать вас точными данными.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Прогноз #Три #Знак #Зодиак #Удача #Конец #Январь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК