Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участник шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» рассказал все секреты съемок
Эксклюзив

Участник шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» рассказал все секреты съемок

371
Участник шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» рассказал все секреты съемок
Вокруг этого шоу ходит не мало скандалов, но ясность внес бывший участник Евгений Самусенко. Мужчина рассказал все секреты съемок, поскольку он считает его обманули и не выполнили те условия, на которые он рассчитывал. Теперь бывший участник подает заявления в суд на продюсеров передачи, но увы, пока результата это не принесло, судья отклонила его заявления, тогда Евгений решил в интернете рассказать всю правду.



Как выяснили ИА «Экспресс-Новости» в передачу идут для того чтобы заработать. Изначально все темы для шоу надуманные. Некоторые из участников идут за пиаром и возможностью оказаться на экранах федерального канала.

Евгений говорит, что он участвовал в передаче Дмитрия Шепелева, где выяснялось кто на самом деле украл ювелирные украшения его жены – Милены Дайнеги. По его словам, за участия в передаче ему заплатили круглую сумму денег и заставили подписать контракт о неразглашении всех секретов съемочного процесса. Взамен продюсеры дали Евгению прочитать подготовленный сценарий, слова из которого участники должны были выучить, но на деле оказалось все по-другому. Уже в процессе съемки действия начали разворачиваться не так как предполагалась ранее. На экранах выставили так, что якобы сам Евгений украл эти самые украшения, буквально обвинив его в воровстве. Также участник высказал сомнения по поводу квалификации эксперта-полиграфолога, мужчина указал, что ему задавались некорректные вопросы.

Участник шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» рассказал все секреты съемок


Самусенко шел на передачу, чтобы поддержать популярность его жены, а оказался замешан в уголовном деле. Теперь Евгений требует снять с него обвинения публично и возместить ему ущерб равным в один миллион рублей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Скандал #Шоу #Передача #Дмитрий Шепелев #Самусенко #На самом деле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК