Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля

267
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля
Один из самых известных современных астрологов Павел Глоба составил новый прогноз, в котором выделил такие знаки зодиака, у которых неделя с 27 января по 2 февраля 2020 года пройдет особенно удачно. Предсказанием специалиста готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Раков, по мнению Глобы, ждет богатая на события неделя, большая часть из которых окажется приятной. Сохранить удачу в течение всей недели удастся прежде всего тем Ракам, которые не поддадутся на провокации, смогут составить для себя четкий план действий и будут ему следовать. В отношениях с любимым человеком у Раков возможны периодические разногласия, но все они, по словам Павла, будут незначительными и не станут поводом для отказа от романтических встреч и знакомств. Самые удачные дни Ракам астролог прогнозирует 27 и 28 января, а также 2 февраля. Единственный не самый благоприятный день этой недели для них наступает 31 января.



Скорпион


Скорпионов на этой неделе Глоба призывает больше времени и внимания уделять дому и семье. Дальние поездки без близких людей лучше отложить на некоторое время. Зато можно смело заниматься ремонтом и совершать крупные приобретения. На работе удачу можно будет сохранить рядом с собой, если не станете сплетничать с коллегами и сумеете умолчать о собственных успехах. Со здоровьем у Скорпионов тоже все будет в полном порядке, если они не забудут контролировать рацион и вовремя реагировать на сигналы организма. Самые успешные дни недели для Скорпионов астролог прогнозирует 27, 28 и 29 января. А уход удачи он им сулит 2 февраля.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля


Рыбы


Еще одним знаком зодиака, которого, по мнению Глобы, ждет удачная неделя, являются Рыбы. В общении со второй половинкой им удастся избежать конфликтов. Все наиболее важные бытовые и финансовые вопросы Рыбам лучше решать в начале недели, а выходные дни оставить для отдыха. Отличным помощником для представителей этого знака зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля Павел считает их интуицию. Отдельное время им также стоит уделять умеренным занятиям спортом. Самые удачные дни для Рыб астролог прогнозирует 1 и 2 февраля. Самым неблагоприятным днем недели для них он называет 28 января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Удача #Везение #Знак зодиака #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК