Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мировые знаменитости скорбят по погибшему Коби Брайанту
Эксклюзив

Мировые знаменитости скорбят по погибшему Коби Брайанту

189
Мировые знаменитости скорбят по погибшему Коби Брайанту
Печальная новость сегодня, 27 января 2020 года, облетела весь мир – вчера вечером в авиационной катастрофе погиб известный баскетболист, звезда NBA Коби Брайант. Частный вертолёт, на котором передвигался спортсмен вместе со своей 13-летней дочерью и ещё четырьмя человеками на борту, в 22:00 по московскому времени потерпел крушение в горах близ городка Калабасас, штат Калифорния. Не выжил никто.



Как передают наши коллеги из информагентства РИА SM-News, многие мировые знаменитости, среди которых не только спортсмены, но и политики, и журналисты, и представители шоу-бизнеса, скорбят по безвременно ушедшему легендарному баскетболисту. Слова скорби также высказал и президент США Дональд Трамп.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» сообщают, что на данный момент от шерифа округа пришло уточнение, что окончательное число жертв авиакатастрофы составляет девять человек. Так же есть и первые выводы о причинах трагедии. По сообщениям инсайдера, вертолёт с Коби Брайантом летел на тренировку команды дочери спортсмена из Округа Ориндж в Эль Монте. Воздушное судно упало на 25-й минуте полёта. Предположительно, из-за тумана пилот не сумел скоординировать свои действия, и вертолёт врезался в холм. У пассажиров не было никаких шансов.

Мировые знаменитости скорбят по погибшему Коби Брайанту


Руководство национальной баскетбольной лиги уже выступило с официальным заявлением по поводу этой трагедии. Редакция ИА «Экспресс-Новости» выражает искренние соболезнования жене спортсмена Ванессе и всей её семье, а также всему спортивному миру.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Авиакатастрофа #Коби Брайант #Трагедия #Вертолёт #Падение #Смерть #Баскетболист #Легенда #США #NBA
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК