Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина: в жизнь четырех знаков зодиака ворвется звонок из прошлого в начале февраля
Эксклюзив

Василиса Володина: в жизнь четырех знаков зодиака ворвется звонок из прошлого в начале февраля

197
Василиса Володина: в жизнь четырех знаков зодиака ворвется звонок из прошлого в начале февраля
Часто бывает так, что человек живет размеренной жизнью, как вдруг звонок из прошлого переворачивает все кувырком. Пользоваться ли новыми возможностями или оставить все как есть? – Это должен решать сам человек, но Василиса Володина предупредила четыре знака, чья жизнь может измениться из-за одного звонка с 1 по 7 февраля.

Итак, для Овнов февраль станет динамичным, представителям этого знака придется крутиться, как белка в колесе. Свою роль сыграет и звонок от старого товарища, которого Овны не видели много лет.



Если Овны примут предложение о встрече, это может поменять течение их жизни. Этот старый друг может предложить совместное дело, которое либо принесет большой успех, либо провал. В чем тут опасность: товарищ Овнов и сам может не владеть всей информацией, к примеру, не знать о подводных камнях своего плана. Овнам придется все хорошо взвесить и найти полную информацию о деле, в которое его приглашают.

Раки также получат весточку из прошлого. С 1 по 7 февраля Ракам позвонит дальний родственник, который предложит им поучаствовать в конкурсе. Дело будет касаться области, а котором Рак будет хорошо разбираться. Шансы на победу будут велики.

А вот Скорпионам на первой неделе февраля позвонят по менее приятной причине: какому-то дальнему родственнику может потребоваться моральная или финансовая помощь. В любом случае, Скорпиону придется уехать из дома на какое-то время.

Василиса Володина: в жизнь четырех знаков зодиака ворвется звонок из прошлого в начале февраля


Звонок из прошлого разбередит сердце Водолеев. С одной стороны, у него есть нынешний партнер, с другой стороны, старая любовь попробует наладить отношения. Опасность в том, что вначале страсть к прошлой любви может быть такой сильной, что Водолеи не смогут сдерживать себя; к сожалению, нет гарантий, что воссоединение с человеком из прошлого стопроцентно принесет счастье. Придется все взвесить, спешить не стоит, советует ИА «Экспресс-Новости».

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Гороскоп #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК