Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок на неделю с 1 по 7 февраля 2020 года
Эксклюзив

Лунный календарь покупок на неделю с 1 по 7 февраля 2020 года

510
Лунный календарь покупок на неделю с 1 по 7 февраля 2020 года
Покупки являются неотъемлемой частью нашей жизни. Однако астрологи утверждают, что совершать их следует в зависимости от положения Луны. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рады представить лунный календарь покупок на период с 1 по 7 февраля 2020 года.

1 и 2 февраля


1 и 2 февраля ожидается отличный период для покупок и различных запланированных сделок. При этом в первый день февраля советуют обойтись небольшими тратами и ни в коем случае не использовать свои заначки и сбережения. Иначе вернуть взятое будет нелегко. А вот 2 февраля можно осуществлять даже наиболее крупные приобретения. С большой долей вероятности они окажутся удачными.

3 февраля


3 февраля продолжается подходящее время для покупок и сделок. Особенно успешными обещают стать покупки одежды и различных аксессуаров для внешней красоты. Не стоит отказываться в этот день и от развлечений. Можно смело ходить в кино или на концерт, вкусно ужинать в ресторане или заказывать еду на дом.



4 февраля


4 февраля Луна соединится с Близнецами, что означает дополнительный бонус от покупок в виде приходящей удачи. Однако отмечается, что совершать в этот день нужно только запланированные заранее приобретения и закупаться подарками для близких.

5 февраля


5 февраля не допускаются покупки вещей, в необходимости которых вы не уверены. Поэтому лучше предварительно составить список покупок, после чего неукоснительно ему следовать.

Лунный календарь покупок на неделю с 1 по 7 февраля 2020 года


6 февраля


6 февраля Луна под влиянием Рака окажет влияние на эмоциональное состояние людей. Это может помешать грамотным тратам и привести к совершению необдуманных покупок, о которых вы будете жалеть уже через сутки. В то же время в этот день приветствуется обновление интерьера и приобретение товаров для домашнего ремонта.

7 февраля


7 февраля легко потерять рассудок и допустить множество ненужных покупок. Поэтому очень важно суметь сохранить в этот день трезвость ума, здравый рассудок и сосредоточенность. Одалживать деньги кому-либо в течение этого дня тоже не стоит. В целом, если есть возможность отказаться 7 февраля от покупок, то астрологи советуют так и сделать.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный календарь #Покупка #Шопинг #Прогноз #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК