Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родители опознали тело Влада Бахова, пропавшего в апреле 2019 года
Эксклюзив

Родители опознали тело Влада Бахова, пропавшего в апреле 2019 года

335
Родители опознали тело Влада Бахова, пропавшего в апреле 2019 года
Накануне появилась информация о 16-летнем Владиславе Бахове, который пропал с вечеринки, проходящей в Смоленской области, в апреле прошлого года. Семья Влада надеялась и молилась каждый день о том, чтобы найти парня живого, но, к сожалению, чуда не произошло…



29 января в Демидове группа поисковиков наткнулась на неопознанный труп всего в полутора километрах от того места, где проходила та злополучная вечеринка.


«Говорили в начале поисков, что здесь все прошерстили. Поисковики говорят, что их и попросила полиция искать и что, скорее всего, они по наводке сами и нашли... Здесь исследован каждый сантиметр десятки раз. Похоже на то, что тело подкинули», - сообщили с места событий.


Известно, что родители подростка уже опознали обувь на трупе. Она действительно принадлежит Владу. Сейчас назначены все необходимые судебно-медицинские, генетические и другие экспертизы, чтобы установить личность найденного трупа.

Родители опознали тело Влада Бахова, пропавшего в апреле 2019 года


Корреспонденты «Экспресс-Новости» напоминают, что на вечеринке было всего 13 подростков. После пропажи Бахова все двенадцать человек в один голос твердили, что ничего не знают о местонахождении своего друга.

Одна из главных версий гласит о том, что ребята просто боятся рассказать, что на самом деле произошло в тот роковой вечер. Многие жители небольшого городка в Смоленской области убеждены, что именно подростки причастны к смерти Владислава. Отчим Бахов даже находил свидетелей, которые слышали, как ребята в тот вечер кричали: «Нам всем конец!» Однако никаких конкретных подозреваемых до сих пор нет.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Влад Бахов #Подросток #Пропажа #Смерть #Убийство #Вечеринка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК