Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины этих знаков зодиака питают слабость к женатым мужчинам
Эксклюзив

Женщины этих знаков зодиака питают слабость к женатым мужчинам

394
Женщины этих знаков зодиака питают слабость к женатым мужчинам
Существуют такие дамы, которые пытаются завоевать мужчину любой ценой. И его статус женатого человека таких «хищниц» не останавливает. Более того, как говорят астрологи, женщины трёх зодиакальных созвездий женатыми мужиками интересуются даже больше, чем свободными.



Телец


Внешне спокойные, эти женщины скрывают бурю страсти внутри себя. Тем коварней может быть такая разлучница. Тем более, она обожает ставить перед собой цели и выполнять их. Так что, если ей понравился окольцованный мужчина, его жене предстоит непростое сражение.

Рак


Удивительно видеть в нашем списке Раков, представительницы которого считаются одним из самых домашних знаков. Тем не менее, эти дамы склонны выбирать себе мужчину, проверенного чужой семейной жизнью. Если в его семье царит идиллия, а его супруга не устаёт его нахваливать, женщина-Рак способна проявить к такому мужчине самый неподдельный интерес.

Женщины этих знаков зодиака питают слабость к женатым мужчинам


Водолей


Добиться цели любой ценой - этому девизу женщины-Водолеи следуют и в любовных делах. Если понравился женатый мужчина, то он завоёвывается согласно чёткому плану. Сначала Водолей становится его любовницей, потом начинает перетягивать одеяло на себя, пытаясь увести его из семьи совсем. А когда это не удаётся мирным путём, в ход идут различные женские коварства. Например, жена любовника может обо всём «случайно» узнать.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Женщины этих знаков зодиака питают слабость к женатым мужчинам


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК