Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Заговоренные» от рождения: три знака зодиака, которых все беды обходят стороной
Эксклюзив

«Заговоренные» от рождения: три знака зодиака, которых все беды обходят стороной

490
«Заговоренные» от рождения: три знака зодиака, которых все беды обходят стороной
Как говорится, знал бы, где упасть, рубашку-бы постелил. Мало кто может предвидеть неприятности, но есть среди представителей зодиакального круга такие, которых все беды обходят стороной. Астрологи назвали три знака зодиака, которые на протяжении всей жизни находятся под охраной Вселенной. Им не страшны неприятности и невзгоды судьбы, поэтому им удается многого достичь в жизни. Кому выпало такое счастье, выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Это один из немногих знаков зодиака, которым все нипочем. Астрологи считают, что именно Тельцы – «заговоренные» от рождения. Еще в раннем детстве представители этого знака зодиакального круга уже могут показывать свое превосходство перед другими: где другие терпят неудачу, Тельцам всегда везет. Да что тут говорить, им везет даже там, где про удачу и речи не может быть. По мнению астрологов, огромное влияние на представителей этого зодиака оказывает зодиакальное созвездие, под которым они родились. Именно звезды наделили Тельцов самыми лучшими характеристиками личности, благодаря чему они способны чувствовать неприятность еще до того, как она случится. Чтобы не растерять дар, Тельцы должны заниматься саморазвитием и поддерживать должный уровень позитивной энергии в организме.

Водолей


Самый загадочный из всех знаков зодиака с его интуитивными способностями, обладает даром провидения. Поэтому независимо от того развит этот дар или нет, Водолеи прекрасно обходят возможные проблемы и застать их врасплох практически невозможно. Они всегда собраны, уверены в своих силах и способны достичь много в жизни. Их трудолюбию и самоотдаче любимому делу могут позавидовать многие. Астрологи уверяют, что совсем неслучайно среди Водолеев много известных людей и немало предсказателей. Например, великая Ванга тоже была представителем этого знака зодиака. Пускай провидица не признавала финансов, но после нее по открытым данным осталось солидное наследство.

Козерог


«Заговоренные» от рождения: три знака зодиака, которых все беды обходят стороной


Упрямые, самодостаточные и очень предусмотрительные Козероги прекрасно справляются с делами, минуя проблемы. Любое дело, за которое берется Козерог, в конечном итоге приводит к признанию обществом и приносит им неплохой доход. Астрологи утверждают, что этот знак зодиака всегда знает к чему идет и главное, намечает самый правильный путь, который никогда не приведет к краху, будь то работа или семья. Именно поэтому Козерогов тоже можно отнести к «заговоренным» от рождения и это будет самая верная характеристика этого знака зодиака, с которой трудно поспорить.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз на тему «звездной перезагрузки», которая пророчит знакам зодиака стремительный рывок вперед.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Заговоренные» от рождения: три знака зодиака, которых все беды обходят стороной

#Заговор #Рождение #Знак #Зодиак #Три #Беда #Обход #Сторона #Дар #Провидение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК