Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 02.02.2020 – зеркальная дата февраля, когда сбываются самые заветные мечты
Эксклюзив

02.02.2020 – зеркальная дата февраля, когда сбываются самые заветные мечты

585
02.02.2020 – зеркальная дата февраля, когда сбываются самые заветные мечты
Нумерологи всегда с особым трепетом относились к зеркальным датам. Считается, что именно в такие дни стоит загадывать самые заветные желания, поскольку идеальное сочетание цифр в дате непременно сопутствует успеху.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня подробнее узнать о дате 02.02.2020, которая также считается особенной.

Миром правит Двойка


Те, кто изучает влияние чисел на жизнь человека знает, что двойка имеет созидательное значение Она настраивает на положительные свершения, продуктивную деятельность и поможет выстроить благоприятные отношения с окружающими. Второе февраля 2020 года считается важным днем для тех, кто ответственно относиться к своей жизни. Этот день необходимо провести продуктивно. Именно поэтому так важно сохранять энергию для реализации самых важных планов.

Энергия зеркальной даты




Каждая зеркальная дата в календаре имеет свое значение для человека. В какие-то дни необходимо просто посидеть и подумать о будущем. Другие же даты способствуют более активному времяпрепровождению.

Второе февраля идеально подходит именно для работы. При этом не стоит забывать, что эта дата выпадает на выходной день. Однако даже несмотря на это, стоит провести день в приятных хлопотах. Возможно, они будут касаться ваших трудовых будней, а быть может они настроят вас на переосмысление своего быта. И то, и другое будет считаться проявлением вашей активности.

Кроме того, важно в этот день быть доброжелательными по отношению к другим людям. Не забывайте об общении с близкими людьми, будьте открыты и старайтесь проявлять свои лучшие качества.

02.02.2020 – день исполнения заветных желаний


02.02.2020 – зеркальная дата февраля, когда сбываются самые заветные мечты


Энергетика двойки способствует исполнению самых важных желаний. Главное – их правильно загадать. Существует множество действенных ритуалов на исполнение желаний, однако мы остановимся подробнее на одном из них.

Для начала напишите на бумаге свое самое главное желание. После – поставьте зеркала так, чтобы они находились напротив друг друга. Между ними должны находиться зажженные свечи, а посередине блюдце. В него положите бумажку с вашим желанием. Поджигайте бумагу и пока она горит, произносите следующие слова:


«От зеркала к зеркалу, от мысли к действию. Пускай желание мое исполнится, пусть услышится. Пусть счастьем душа наполнится, словно на листе напишется. Помогай, оберегай, удачу не забирай. Счастье завлекает, словно огнем сгорает. Связь нерушимая, связь негасимая. Будь со мною, удача неуловимая».


Считается, что после такого ритуала желание должно исполниться. Главное – сделать все правильно.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

02.02.2020 – зеркальная дата февраля, когда сбываются самые заветные мечты

#Февраль #Зеркальная дата #Желание #Мечта #Реализация #Двойка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК