Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Ольге Бузовой беременность, но не брак
Эксклюзив

Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Ольге Бузовой беременность, но не брак

185
Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Ольге Бузовой беременность, но не брак
В последнее время имя Ольги Бузовой не сходит со страниц прессы. То девушка попала в очередную неловкую ситуацию, то она притягивает к себе взоры поклонников, облачившись в весьма откровенный наряд. Однако больше всего зрителям интересна личная жизнь звезды популярного проекта «Дом-2». Известно, что Ольга уже успела побывать замужем, но брак был неудачным. С футболистом Дмитрием Тарасовым певица так и не построила идеальной семьи. Мужчина ушел от Бузовой к модели из Ростова Анастасии Костенко. Сейчас пара ждет прибавления в семействе. После этих событий Ольга долго не могла прийти в себя, расценив подобное отношение к себе, как предательство. Многие поклонники не раз отмечали, что пора бы Ольге прекратить раскручивать свое имя на былых обидах, однако девушка не унималась. Она продолжала транслировать в массы свое горе, при этом не забывая выступать на сцене со своими хитами.



Сейчас, кажется, прошлое уже позади. Во всяком случае на всех фотографиях Бузова улыбается, демонстрируя свое счастье. Известно, что она всерьез задумалась о свадьбе с молодым блогером Давидом Манукяном. Звездная пара уже не скрывает своих отношений, они признаются друг другу в любви и открыто демонстрируют свои чувства. Поклонники же не дремлют. Недавно, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», на одном из снимков они разглядели у Ольги округлившейся животик. Сразу же поползли слухи о беременности певицы. Сама же Ольга давать комментарии не торопится.

Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Ольге Бузовой беременность, но не брак


Таролог Марианна Абравитова выразила свой взгляд на данную ситуацию. Если верить ее раскладу на картах Таро, кармически Ольга вполне готова к стадии деторождения, но сейчас она не находится в положении. По ее мнению, это возможно уже в обозримом будущем, но не сейчас. При этом Марианна добавила, что у Бузовой есть все шансы стать матерью гораздо раньше замужества. Экстрасенс видит сначала именно рождение ребенка, а после и свадьбу. Также Марианна не отрицает, что вокруг персоны Ольги будет продолжаться шумиха. Эта девушка умеет подогревать интерес к своей персоне и ее вполне устраивают слухи о беременности.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Ольге Бузовой беременность, но не брак

#Абравитова #Таролог #Экстрасенс #Предсказание #Ольга Бузова #Певица #Свадьба #Беременность #Личная жизнь #Слух
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК