Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Период кармического везения для пяти знаков зодиака с 4 по 10 февраля
Эксклюзив

Период кармического везения для пяти знаков зодиака с 4 по 10 февраля

380
Период кармического везения для пяти знаков зодиака с 4 по 10 февраля
Для пяти знаков зодиака наступил период кармического везения с 4 по 10 февраля. Итак, посмотрим, кого ждет море удачи!



Во-первых, заслуги прошлого принесут долгожданную удачу Ракам. Радостные события ждут их во всех сферах жизни. Начальство даст Ракам «зеленый свет» и они смогут показать свои таланты и реализовать планы на работе. Семейный очаг тоже будет радовать Раков, ведь их партнер превратит дом в настоящее райское гнездышко, это будет период маленького медового месяца. Одиноким Ракам будут оказывать знаки внимания и говорить комплименты окружающие, так что они тоже будут чувствовать себя окрыленными.

Далее, в список счастливчиков попали огненные Львы. Везение будет наступать на пятки Львов; успех придет к ним из-за хороших поступков, сделанных в прошлом. Высшие силы по заслугам воздадут им за щедрость души и твердую жизненную позицию.

Период кармического везения для пяти знаков зодиака с 4 по 10 февраля


Девы тоже получат свою порцию везения за проявленное милосердие и участие к людям. Дела будут спориться во всем, за что бы ни брались Девы. С партнером тоже наступит гармоничный период, когда разногласия уйдут на второй план, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Стрельцы получат удачу за славное прошлое. Их авторитет среди окружающих вырастет, что приведет к упрочнению положения на работе. В этот период с 4 по 10 февраля Стрельцы могут направить основные силы или на карьеру, или на устройство личной жизни – выбор за ними.

Рыбы тоже успели наработать себе позитивную карму и судьба наградит их. Здесь такая же ситуация, как и у Стрельцов: Рыбы получат запас удачи и они должны сфокусироваться на какой-то цели, мечте, а вот что это будет – решать им.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Период кармического везения для пяти знаков зодиака с 4 по 10 февраля

#Гороскоп #Знаки зодиака #Февраль #Карма #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК