Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля

158
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля
Астролог Глоба возобновляет свои прогнозы и делится с нами предсказанием относительно ближайших дней. В частности, он назвал несколько знаков зодиака, которых, по его мнению, на неделе с 3 по 9 февраля удача временно покинет. Продемонстрировать прогноз Глобы готовы журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Ракам астролог прогнозирует непростой период, когда в делах и в личной жизни у них постоянно будут возникать неприятности. Но, как добавляет Глоба, всего этого Раки смогут избежать своими силами. Так, например, для того, чтобы разнообразить свои отношения, представители этого знака могут предложить своим вторым половинкам романтическое свидание вне дома или даже небольшое путешествие. В плане здоровья у Раков возможна уязвимость организма для инфекций. Единственным удачным днем недели для них окажется 3 февраля. А самым неблагоприятным днем - 7 февраля.



Козерог


Козерогам Глоба предсказывает не самую удачную, но при этом продуктивную и яркую неделю. Даже без везения Козероги смогут решить немало проблем, наладить свою личную жизнь и поправить здоровье. А представительниц прекрасного пола среди Козерогов даже будет даже ждать повышенное внимание со стороны мужчин. Особое внимание Козерогам также нужно будет уделить здоровью, так как у них повысится риск заболеть простудой или гриппом. Удача временно посетит их лишь 3 февраля. А наиболее неудачным днем недели для Козерогов окажется 7 февраля.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля


Водолей


Водолеям в решении проблем в жизни на этой неделе никто помогать не будет, включая фортуну. Им предстоит полагаться только на свои силы и всегда брать инициативу в свои руки. Поэтому каждое важное решение Водолеев должно быть тщательно обдуманным и взвешенным. Большое внимание им советуют уделить отношениям. Глоба утверждает, что события этой недели, касающиеся личной жизни Водолеев, вполне могут предопределить дальнейшее развитие событий на их личном фронте. Единственный удачный день недели для Водолеев наступает 4 февраля. Самым безуспешным днем для них обещает стать 8 февраля.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля

#Глоба #Неудача #Невезение #Знак зодиака #Рак #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК