Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака Зодиака, у которых в июле начнётся чёрная полоса в жизни
Эксклюзив

Два знака Зодиака, у которых в июле начнётся чёрная полоса в жизни

516
Два знака Зодиака, у которых в июле начнётся чёрная полоса в жизни
Буквально через две недели наступит второй месяц лета, долгожданный июль. Астрологи предупреждают, что это время станет не самым удачным для нескольких знаков Зодиака. Их будут по пятам преследовать проблемы не только на работе, но и в личной жизни. Не исключены болезни и разного рода несчастья. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию прогноз для двух представителей зодиакального круга, у которых в июле начнётся настоящая чёрная полоса. Само собой, избежать неурядиц у них не получится, но минимизировать потери всё-таки возможно.

Лев



Львов ожидает опасность попасть в глубокую, безвылазную долговую яму. Можно уже сейчас переходить в режим жёсткой экономии. Забудьте о дорогостоящих покупках и заключении рискованных сделок. Есть шанс ввязаться в авантюру и усугубить проблему. Порой Львам будет казаться, что Фортуна улыбается им и даёт зелёный свет, но это будет далеко не улыбка, а скорее ехидная гримаса. Даже выверенные и давно запланированные проекты в июле лучше не начинать. Чтобы "купировать" грядущий негатив, нужно бережнее относиться даже к незначительным тратам. Обходите стороной сомнительных знакомых, которые предлагают лёгкую прибыль. При сделках с недвижимостью тщательнее выбирайте риэлтора. Эксперты обещают, что ситуация нормализуется, но лишь к середине августа.

Весы

Два знака Зодиака, у которых в июле начнётся чёрная полоса в жизни


Астрологи пророчат целую череду неприятностей и Весам. Они будут обескуражены, почему всё валится из рук и дела, которые ещё вчера казались плёвыми, сегодня никак не даются, идут вкривь и вкось. Даже бытовая техника ломается, а лифт в подъезде так и норовит застрять, когда срочно нужно попасть на важное совещание. Не стоит зацикливаться и считать себя неудачником. Лучше переключиться на позитив, отыскивать его во всём, как бы сложно это ни было. Судьба преподаёт вам урок, и вы обязаны его усвоить и сделать выводы. Специалисты советуют проводить больше времени на природе, забыв о гаджетах и других электронных приборах. Дела могут наладиться только ближе к осени, так что набирайтесь терпения.
#Гороскоп #Июль #2019 #Черная полоса #Неудачи #Лев #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК