Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ученые доказали: группа крови влияет на характер и энергетику человека
Эксклюзив

Ученые доказали: группа крови влияет на характер и энергетику человека

334
Ученые доказали: группа крови влияет на характер и энергетику человека
Если раньше группа крови была лишь источником информации о здоровье, то сейчас по ней можно определить особенности характера, энергетику, вкусовые предпочтения и специфику поведения человека. Ученым удалось доказать эту закономерность, которая уже давно используется на практике. Родоначальником этого утверждения стал доктор из Японии Тошитака Номи, который подробно изложил и подтвердил примерами свою теорию в книге «Ты – это твоя группа крови».

Его книга вызвала большой общественный резонанс и была принята не всеми психологами, но многолетние клинические исследования подтвердили факт того, что типология личности целиком и полностью зависит от состава крови. ИА «Экспресс-Новости» в числе первых узнало подробные характеристики обладателей известных групп крови.

Типология личности представителей I группы крови




Обладателям этой группы крови присущи такие черты характера, как колоссальная сила воли, лидерство, склонность к кардинальным переменам и авантюризму. Эти люди – единственные среди обладателей 4 типов крови, которые от природы наделены колоссальной жизненной энергетикой и выносливостью. Поэтому они реже всех страдают психическими расстройствами и психозами.

Негативные черты характера людей с этой группой крови – это заносчивость, эгоизм и ревность, которые тормозят их развитие, как личности и встают на пути реализации намеченных целей. Этим людям просто невыносимо слышать в свой адрес критику и нелестные слова. Но при этом, их сильно выделяет самоуверенность, решительность и завидный оптимизм, сломать их практически невозможно.

Для усиления врожденных особенностей характера – сильной энергетики, уверенности в себе, стойкости и активности им просто необходимо больше настраивать на себя на позитив и взять себе за правило заниматься посильной физкультурой.

Типология личности представителей II группы крови


Обладатели II группы крови имеют черты характера, присущие целостным натурам. Для них очень важно соблюдение правил, порядка, а также поддержание стабильности и дисциплины. Они очень придирчивы и обращают внимание на каждую мелочь. При этом этих людей выгодно отличает трудолюбие, ответственность, прагматизм. Все, в чьих жилах течет эта кровь, считаются лучшими работниками – им удается быстро адаптироваться к новой среде работы, сохранять невозмутимость, уступчивость и не влезать в разные конфликтные ситуации.

Их главными недостатками характера можно назвать склонность к скрытию своих эмоций и обид, что часто приводит к энергетическому истощению и внезапным эмоциональным вспышкам. Они отличаются завидным упрямством, эмоциональной неустойчивостью и раздражительностью, поэтому многие из них находят свое успокоение в алкоголе и им свойственно впадать в депрессивное состояние.

Чтобы исключить возможность проявления негативных черт характера, психологи рекомендуют больше времени уделять активному отдыху или занятиям релаксацией. Неплохо будет отказаться от вредных привычек, если таковые имеются, и поддерживать правильное питание.

Ученые доказали: группа крови влияет на характер и энергетику человека


Типология личности обладателей III группы крови


Представители с III группой крови – это творческие, изобретательные и неуправляемые личности. Их характер личности – это целый потенциал скрытых уникальных способностей, таких как богатая фантазия, хорошо развитая интуиция и умение полного погружения в любимое дело. Они часто конфликтуют с людьми, предпочитая созидательное одиночество общению с другим человеком. В жизни они преследуют лишь одну цель – найти свое место в жизни.

Их недостаток характера в чрезмерной чувствительности к окружающим, за что им приходится часто расплачиваться большой ценой. Но это их не пугает – они также готовы сочувствовать и поддержать любого человека, нуждающегося в их обществе. С виду – это холодные и неприступные люди, но в душе – это целый ураган эмоций и пылающих страстей. Сила энергетики у них нечто среднее между I и II группой.

Типология личности обладателей IV группы крови


Это самая уникальная кровь, которая встречается очень редко, и ее представители наделены особыми чертами характера, присущими только избранным. Это люди, обладающие непревзойденными организаторскими способностями, завидным спокойствием и эмоционально уравновешенные. Их уникальная особенность характера в рационализме, тактичности, отзывчивости и искренности. Они любят бывать в обществе – часто это душа компании, поэтому у них много друзей. В повседневной жизни люди с такой группой крови стремятся многого достигнуть, и часто не обращают внимания на свои поступки и последствия быстрых решений.

Их недостаток характера в излишней самооценке – внутри у них бушуют внутренние войны, деструктивные эмоции, их часто посещают сомнения в самых обычных ситуациях. При этом их терзают внутренние войны, деструктивные эмоции и сомнения. Такая реакция организма на внешние факторы обусловлена их слабой энергетикой, восполнить которую можно лишь, духовно развиваясь.

Ранее мы опубликовали тест по картинке на тему того, как найти идеального избранника по группе его крови.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Ученые доказали: группа крови влияет на характер и энергетику человека

#Ученые #Доказательство #Группа #Кровь #Влияние #Характер #Энергетика #Человек #Типология #Личность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК