Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С легкой руки Вселенной: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже в марте навсегда забудут о проблемах
Эксклюзив

С легкой руки Вселенной: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже в марте навсегда забудут о проблемах

237
С легкой руки Вселенной: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже в марте навсегда забудут о проблемах
На Земле нет ни одного человека, жизнь которого бы протекала без проблем. Именно борьба с трудностями делает нас сильнее, открывая второе дыхание и мотивируя на достижение целей. Но гороскоп зодиака на сегодня, составленный известным астрологом, спешит успокоить трех счастливчиков марта. Глоба предвещает трем знакам зодиака невероятную благосклонность Вселенной, и они с марта навсегда забудут о жизненных неурядицах и проблемах. Кому выпала такая честь, первым узнало ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Рожденным под этим созвездием, Глоба советует в марте брать быка за рога. Благоприятное расположение планет благосклонно скажется на их жизни и у Львов появится реальный шанс обойти все трудности и забыть о проблемах навсегда. Именно первый месяц весны обещает представителям этого знака зодиака благоприятный исход любого проекта, который принесет сказочный доход. У Львов снесет голову от такой неожиданной прибыли, но астролог советует разумно распорядиться финансами. Март – это лучшее время года для инвестирования средств, что позволит обеспечить себе блестящее будущее до конца жизни.

Стрелец


К началу марта у Стрельцов возникнет необузданное желание зарекомендовать себя в качестве самодостаточной личности. Астролог убежден, все, чья дата рождения приходится на этот знак зодиака, смогут получить все желаемое без малейших трудностей. Весь негатив останется позади, а на смену ему придет сплошной позитив, романтика любовных отношений и фантастический успех в делах. Именно в марте семейные Стрельцы смогут нормализовать семейные отношения, но в середине месяца, считает Глоба, возможен небольшой конфликт с другом. Но дружба возьмет верх над недопониманием и в апрель Скорпионы войдут полностью счастливыми.

Водолей


С легкой руки Вселенной: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже в марте навсегда забудут о проблемах


Неземная интуиция поможет Водолеям преодолеть все трудности и март для них будет самым значимым для перемен месяцем года, считает Глоба. Вселенная как никогда будет стоять на защите всех интересов Водолеев, и оберегать от неприятностей. Это лучший период года для саморазвития и повышения квалификации, что позволит реализовать свои скрытые таланты в ближайшем будущем. Финансовые и семейные вопросы придут к логическому завершению, поэтому представителей этого созвездия ждет с марта благодатное время, когда не нужно думать о проблемах и забивать голову различными неурядицами в семье. Однако астролог советует, сильно не расслабляться, завистники не дремлют, поэтому отходить от дел полностью не стоит. Если вы надумаете съездить в отпуск, даже доверенное лицо должно находится под вашим контролем.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз для трех знаков зодиака, которые способны решать любые проблемы. Астролог заключил, что звезды дают напутствие, а как распорядиться им решать должны сами зодиаки.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

С легкой руки Вселенной: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже в марте навсегда забудут о проблемах

#Прогноз #Глоба #Три #Знак #Зодиак #Дата Рождения #Март #Уход #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК