Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как гора с плеч: Глоба определил двух знаков зодиака, которые в феврале смогут решить главную проблему жизни
Эксклюзив

Как гора с плеч: Глоба определил двух знаков зодиака, которые в феврале смогут решить главную проблему жизни

189
Как гора с плеч: Глоба определил двух знаков зодиака, которые в феврале смогут решить главную проблему жизни
У каждого человека есть своя скрытая проблема, которая известна только ему одному и которая не всегда решаема. Астролог Глоба, составляя гороскоп зодиака на сегодня, смог выявить двух представителей зодиакального круга, которые уже в феврале смогут распрощаться с главной проблемой жизни. ИА «Экспресс-Новости» узнало, кого звезды записали в главных счастливчиков февраля.

Козерог




Излишняя закрытость, нерешительность и боязнь изменения привычного устоя жизни – вот главные скрытые проблемы Козерогов, считает Глоба. По своей натуре самодостаточные, талантливые, изобретательные, креативные и искренние представители этого знака зодиака, никак не могут совладать со своими страхами, и от этого страдает их самолюбие, ущемляя волю к победе. Но февраль внесет свои коррективы, поможет Козерогам проявить свои возможности и силу характера, они воспылают желанием во что бы, то ни стало завершить задуманное и это им удастся. Звезды будут на их стороне, а от реализации проекта Козероги сорвут неплохой куш. Только раз почувствовав, что они способны на большее, рожденные под этим знаком зодиака воспрянут духом и смогут легко справиться с главной проблемой жизни. В семье наступит спокойствие и гармония, а на работе руководство поймет, что они достойны большего – им повысят зарплату и переведут на вышестоящую должность.

Рак


Как гора с плеч: Глоба определил двух знаков зодиака, которые в феврале смогут решить главную проблему жизни


Чрезмерная ранимость и страх перед новыми событиями в жизни, по мнению Глобы, сильно тормозит продвижение Раков во всех сферах жизни. Но им звезды приготовили неожиданный сюрприз в феврале, удачное расположение планет окажет на представителей этого зодиака колоссальное воздействие, полностью изменив его характеристику личности. До этого робкие и обидчивые Раки перестанут тушеваться перед трудностями, а собравшись с силами, молниеносно преодолеют все барьеры, стоящие на пути к лучшей жизни. Во многом им помогут их родные и друзья, поддержка которых повысит их самооценку и придаст позитивной энергетики. Звезды тоже не останутся в стороне, Раки все время будут чувствовать поддержку высших сил. Астролог советует максимально эффективно использовать этот шанс и постараться не возвращаться в прежний ритм жизни, где застой и рутина мешали им проявить их таланты.

Возможно, вам будет интересно посмотреть гороскоп зодиака на март, который сможет ответить на многие вопросы. Астролог напоминает, что, если здесь ни слова нет о других зодиаках, это вовсе не значит, что им не улыбнется удача. Просто для достижения цели им понадобиться много сил и времени, но их звездный час обязательно придет.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Как гора с плеч: Глоба определил двух знаков зодиака, которые в феврале смогут решить главную проблему жизни

#Глоба #Определение #Два #Знак #Зодиак #Февраль #Возможность #Решение #Главная Проблема #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК