Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 5 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 5 февраля

249
Таро-прогноз на 5 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 5 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Паж жезлов»


В среду обратите внимание на близких людей. Позовите друзей и родственников к себе в дом, устройте праздничный ужин, поделитесь с ними своей любовью и теплотой. Даже если из-за этого вы отвлечетесь от важных дел, не считайте это время потерянным.

Таро-прогноз на 5 февраля


2 – карта «Девятка пентаклей»


Среда для вас пройдет достаточно активно. Возможно, вы займетесь построением планов на будущее. Также «Девятка пентаклей» может показать на ситуации, в которых вам придется отстаивать себя и свою правду. Главное - сохраняйте свою решительность и продолжайте движение вперед.

Таро-прогноз на 5 февраля


3 – карта «Восьмерка пентаклей»


5 февраля вам предстоит заняться чем-то новым, в чем вы еще, может быть, не особо разбираетесь. Это может касаться учебы, работы или какого-то давно вынашиваемого плана. Что бы это ни было, вас в любом случае ожидает неимоверный успех. Таролог рекомендует при всем этом не переоценивать свои силы.

Таро-прогноз на 5 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 5 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #5 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК