Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где родился, там и пригодился: астролог назвал знаки, которым не стоит менять место жительства
Эксклюзив

Где родился, там и пригодился: астролог назвал знаки, которым не стоит менять место жительства

101
Где родился, там и пригодился: астролог назвал знаки, которым не стоит менять место жительства
Различные статистические агенства проводят опросы, хотели ли бы жители страны уехать за рубеж. Результаты заставляют задуматься: по самым скромным подсчётам около 20% работоспособного населения хотят купить билет в один конец. ИА «Экспресс-Новости» спросило у астролога Романа Девятова, кому не стоит задумываться о смене страны проживания.



Телец


Телец, по мнению Романа Девятова, тот знак, который максимально привязан к дому. В детстве представители этого знака предпочитают не оставаться на ночь у друзей, в юности всегда возвращаются домой после бурных вечеринок. Дом для Тельца является сакральным местом, где он черпает силы и уверенность. Если Тельцу необходимо уехать, то он неплохо переносит разлуку с домом, но уехав на длительный срок, чувствует, что почва уходит из под ног. Знакомая атмосфера стимулирует Тельца к саморазвитию и даёт возможность для карьерного роста. Телец энергетически врастает в атмосферу дома.

Дева


Дева наделена интуицией и многие вещи чувствует сердцем. Девы, считает Роман Девятов, сильно связаны с культурным кодом того места, где они живут. Дева питается энергетикой того места, где слышна родная речь, где готовят блюда, к которым они привыкли с детства. Они сложно адаптируются к новым странам, языкам и людям, чувствуют себя крайне некомфортно. Дева, выбирая места для отдыха, доверяет отзывам близких, а потом предпочитает ездить туда снова и снова, игнорируя новые маршруты. Оказавшись в малознакомом месте, что неизбежно при переезде, Дева становится ранимой, уходит в себя и тратит много душевных сил для восстановления равновесия; в такой ситуации сложно говорить о демонстрации личных компетенций и умений.

Рекомендуем вам прочитать материал и узнать, кому из знаков зодиака астрологи обещают страстный роман в феврале и кто притянет денежные потоки в будущем феврале.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Где родился, там и пригодился: астролог назвал знаки, которым не стоит менять место жительства

#Роман Девятов #Астрология #Астрологический прогноз #Гороскоп #Переезд #Семья #Телец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК