Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие подарки Венера принесет каждому знаку зодиака в феврале 2020
Эксклюзив

Какие подарки Венера принесет каждому знаку зодиака в феврале 2020

379
Какие подарки Венера принесет каждому знаку зодиака в феврале 2020
Венера, как известно, планета любви и удовольствий. С 8 февраля она поменяет направление движения и ИА «Экспресс-Новости» расскажет, как это скажется на каждом знаке зодиака.

Овен – у Овнов Венера будет гостить в первом доме до 6-го марта, это значит, вы будете особенно привлекательны для окружающих. Пользуйтесь моментом, общайтесь, заводите знакомства.

Телец – Венера будет находиться в 12-м доме, который называется домом уединения. Таким образом, Тельцам захочется позаботиться о себе: пойти в спа-салон, попариться в бане, сделать массаж и отдохнуть на природе.

Близнецы – Венера будет в 11-м доме, а это общение. Близнецы будут много общаться с друзьями, переписываться в соцсетях. Если вы ведете бизнес через соцсети, то в феврале у вас будет хорошая прибыль.

Рак – планета любви пройдется по 10-му дому успеха и карьеры; вас будет ценить начальство, на службе будет все ладиться и, кстати, возможен служебный роман.



Лев – Венера будет пребывать в 9-м доме, отвечающем за расширение сознания, кругозора; вы будете учить иностранный язык, общаться с иностранцами или отправитесь в интересую поездку, из которой вернетесь с морем впечатлений.

Дева – 8-й дом, где поселится Венера, отвечает за финансы партнеров, от бюджета семьи до бюджета государства. Кто-то в вашей семье получит прибыль в деньгах, а вы сами ждите подарка.

Весы – вас будет окружать любовь и романтика, так как Венера войдет в 7-й дом партнерства. Вы можете начать новые отношения или помириться с тем, с кем в ссоре. Отношения с коллегами по работе также будут прекрасными.

Скорпион – Венера принесет вам новый доход, вы будете заниматься любимым делом; на работе может появиться новая коллега – женщина, олицетворяющая Венеру.

Какие подарки Венера принесет каждому знаку зодиака в феврале 2020


Стрелец – пятый дом – это самовыражение и творчество. Вы будете радоваться успехам детей и заниматься любимым хобби.

Козерог – февраль у вас будет сконцентрирован на доме: это ремонт, покупка мебели и даже нового жилья. У вас также будут теплые посиделки в кругу семьи; возможно, к вам придет интересная информация о ваших предках.

Водолей – Венера будет гостить в доме коммуникации, вы будете вести активную социальную жизнь, ходить на выставки, в кино и театры. Возможно, вам много придется общаться по работе в феврале.

Рыбы – в феврале вас ждет приток денег, особенно с 8 по 17 числа. Вы получите премию, подарок, предложение о новом заработке. Кстати, хороший совет о том, как лучше жить, вы можете получить от мудрой женщины.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Какие подарки Венера принесет каждому знаку зодиака в феврале 2020

#Гороскоп #Февраль #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК