Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 февраля

424
Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 февраля
10 февраля убывающая Луна окажется в знаке Дева. Это первый день после полнолуния, в который можно смело заниматься новыми начинаниями, открывать собственные проекты и изучать новые для себя сферы. Отлично подойдет этот день и для проведения различных косметических процедур, которые стоит выбирать на свое усмотрение. Отдельное внимание следует уделить своему здоровью. Проанализируйте свою кожу, проверьте давление и не перегружайте себя тяжелой работой.



17-й лунный день, который ожидает нас 10 февраля, считается днем, наиболее подходящим для самоанализа, обретения внутренней свободы, заведения новых отношений, заключения браков и осуществления важного выбора.

10 февраля пройдет полностью под эгидой Луны, из-за влияния которой многие вещи и люди станут ненадежными и переменчивыми. Полностью полагаться в такой период нельзя даже на самых преданных и давних друзей. Возрастает риск в этот день стать жертвой обмана или предательства.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 февраля


10 февраля в лунном календаре стрижек отмечен как день, когда удачу принесет любая процедура с волосами. Выполняйте любые стрижки, окрашивания и корректировки.

В лунном календаре маникюра 10 февраля назван днем, в который привлечь в жизнь удачу помогут наиболее необычные и оригинальные дизайны ногтей.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК