Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 11 по 17 февраля
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 11 по 17 февраля

377
Лунный любовный прогноз на неделю с 11 по 17 февраля
После ознакомления с лунным финансовым прогнозом корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают также изучить лунный любовный прогноз на неделю с 11 по 17 февраля, который позволит узнать, какими станут предстоящие дни в любовном плане.

11 февраля ожидается период, когда можно устраивать тайные свидания, признаваться своим возлюбленным в самых смелых своих желаниях, а также предлагать кому-либо самые сумасшедшие поступки и авантюры.

12 февраля наступает день, когда легко добиться стабильности и спокойствия в отношениях. Лучше всего избегать при этом серьезных разговоров и выяснения отношений. Общайтесь на приятные темы и говорите друг другу побольше комплиментов.



13 февраля одиноким людям советуют не назначать свиданий и не знакомиться с новыми людьми из-за возросшего риска стать жертвой обманщика или недоброжелателя. Серьезные отношения в такой день завести очень сложно.

14 февраля наступает долгожданный для многих День святого Валентина. Этот день большинство пар традиционно проводят за романтическим ужином дома или в ресторане, ходят в кино или театр, а также дарят друг другу подарки. Ко всему этому астрологи добавляют лишь необходимость избегать неприятных тем и почаще признаваться своей второй половинке в чувствах.

15 февраля необходимо избегать таких вредных чувств, как зависть, ревность и обида. Ничего хорошего все они не предвещают. Удерживайте подобные эмоции в себе и ни в коем случае не выпускайте их наружу.

Лунный любовный прогноз на неделю с 11 по 17 февраля


16 февраля рекомендуется устроить романтический вечер с любимым человеком, отложив все другие планы и идеи на другие дни. Наслаждайтесь компанией друг друга и займитесь любимыми делами.

17 февраля наступает наиболее благоприятный период для налаживания отношений, проведения серьезных разговоров, а также заведения новых знакомств. У одиноких людей увеличивается шанс встретить свою любовь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный любовный прогноз на неделю с 11 по 17 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Отношения #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК