Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как Анастасия Тарасова выглядит спустя 3 дня после родов
Эксклюзив

Как Анастасия Тарасова выглядит спустя 3 дня после родов

163
Как Анастасия Тарасова выглядит спустя 3 дня после родов
5 февраля известная модель Анастасия Тарасова родила на свет вторую дочь от Дмитрия Тарасова. А спустя три дня скандальный футболист забрал супругу с новорожденной малышкой домой.



Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», в то время, когда Анастасия рожала, Дмитрий находился на сборах в Турции. Однако ему удалось отпроситься на родину, чтобы встретить жену с дочкой из роддома. В честь такого радостного события вся семья устроила красочную фотосессию. На снимках можно увидеть, как нарядная жена футболиста держит в руках огромный букет белых роз. Анастасия Костенко надела светло-розовое платье-футляр и дополнила его бежевыми туфлями на каблуках. Молодая мама сделала легкий макияж, а волосы оставила распущенными.

Многие поклонники звездного семейства были поражены внешним видом Анастасии, ведь она выглядела такой отдохнувшей спустя всего 3 дня после родов. Помимо этого, подписчиков восхитила смелость модели, выбравшей для выписки весьма облегающий наряд.


«Фигура! Как будто не рожала», «Какая красивая, отдохнувшая, поздравляю вас», «Мама неотразима!», - отметили фолловеры.


Как Анастасия Тарасова выглядит спустя 3 дня после родов


Некоторые даже предположили, что молодой маме пришлось воспользоваться корректирующим бельем, чтобы убрать все видимые недостатки.

Также отметим, что Костенко уже возобновила бурную деятельность. Накануне она опубликовала видеоролик, в котором показала подготовку новорожденной дочери к первой фотосессии. Возможно, опубликовав несколько снимков с ней, модель раскроет имя девочки, которое пока Тарасовы держат в тайне.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Как Анастасия Тарасова выглядит спустя 3 дня после родов

#Анастасия Костенко #Дмитрий Тарасов #Дочь #Внешность #Фигура #Красота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК