Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 12 февраля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 12 февраля 2020 года

351
Китайский гороскоп на 12 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 12 февраля 2020 года.



Крыса


12 февраля возможны конфликты и множество неприятностей, вылезет все самое неприятное. Эгоизм и недопонимание поломают вам не только рабочие процессы, но и личную жизнь.

Бык


Китайский гороскоп для Быка советует вам посмотреть в прошлое и вспомнить, кого вы обидели несправедливо, попросить прощения, а обидчиков простить. Так вы сможете исправить прошлое, которое приносит вам сейчас много проблем.

Тигр


Это будет опасный и напряженный день. Достаточно не так посмотреть на человека и сразу же назреет конфликт. Постарайтесь сохранить равновесие и покой.

Кролик


12 февраля не берите деньги в долг и не давайте взаймы, вас могут обмануть, да и любые дела с финансами и бизнесом лучше отложите на другой день.

Дракон


В этот день вы будете полны драматизма, а чувства будут сильны, как никогда. Это разбавит ваш скучный день, однако может и навредить здоровью.

Змея


Удача будет сопутствовать вам 12 февраля, поэтому любая ситуация обернется в вашу пользу. Даже если поначалу она будет казаться вам слишком страшной.

Китайский гороскоп на 12 февраля 2020 года


Лошадь


Вам придется расстроить дорогого вам человека и объяснить, что он заблуждается в том или ином деле. Важно, чтобы вы смогли подобрать правильные слова и сохранили спокойствие.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 12 февраля советует вам быть жесткими, так как судьба не собирается вас баловать. А значит и вы не должны давать кому-либо поблажку.

Обезьяна


Вам будут очень легко даваться финансовые вопросы, но нужно следить за разговорами, чтобы не сболтнуть лишнего и не навлечь неприятности.

Петух


Часть вас в среду будет требовать, чтобы жизнь стала активнее, а другая не захочет даже выходить из дома. Решите, что для вас важнее, чтобы не усиливать стресс.

Собака


Если вы не знаете, что сказать, или знаете, но чувствуете, что это может быть лишним, то лучше промолчите. Иначе можете оттолкнуть удачу от себя.

Свинья


Это будет очень скучный для вас день, но зато это позволит вам наконец-то заняться нужными делами и распланировать будущее.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Китайский гороскоп на 12 февраля 2020 года

#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #12 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК