Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чтобы не выглядеть простушкой: самые нелепые тренды 2020
Эксклюзив

Чтобы не выглядеть простушкой: самые нелепые тренды 2020

406
Чтобы не выглядеть простушкой: самые нелепые тренды 2020
Еще раз находим подтверждение тому, что слепо следовать за модой глупо. Возможно, что-то из вещей выглядит эффектно на подиуме в лучах софитов, но является совершенно непрактичным для использования в обычной жизни. Мы подобрали шесть антитрендов, которые из светской львицы могут сделать куклу в бабушкиных тряпках.

Жакеты размера оверсайз


Свободные жакеты да еще с большими плечами вытеснили с витрин приталенные и прямые модели. По подиуму дефилирую девушки в жакетах оверсайз, и модницы спешат в магазины, чтоб не отставать за тенденциями. Однако постойте и внимательно всмотритесь в отражение. Не кажется ли вам, что увеличенный размер да еще такой крой искажают пропорции фигуры, делает ее похожей на квадрат. Возможно, такой пиджак и подойдет высоким крупным дамам, обладательницы же миниатюрного роста ниже 165 см визуально потеряют шею и будут смотреться комично. Ведь вы же не этого добивались?



Длинные джинсы


Длинные джинсы призваны сделать ноги длиной “от ушей”. Однако вместо ожидаемого эффекта они вызывают недоумение - слишком удлиненные, они скрывают обувь и ложатся непонятными складками, при этом щиколотка получается толстой. В итоге вы становитесь похожи на слона. Не стоит останавливаться именно на этой модели, ведь рынок предлагает множество других. Если у вас стройные ножки - обтяните их скинни. Нужна свобода движения - одевайте бойфренды. А если нужно зрительно увеличить длину ног, то остановите свой выбор на классических моделях, немного облегающих, средней длины и легкого клеша. Так что ищите свой вариант, который будет сидеть идеально.

Брюки из жаккарда


Неужели в моду снова вернулся кич? Блестящая ткань уместно смотрится при вечернем свете, например, в театре. Дневное освещение не украсит ваш образ, а наоборот, заставит смотреться нелепо, прибавляя лишние несколько кило. Если душа требует праздника, то лучше приобретите юбку-плиссе с металлизированной нитью.

Чтобы не выглядеть простушкой: самые нелепые тренды 2020


Платье с бантом


Женственно - да, но незамедлительно прибавляет возраст и все-таки “пахнет нафталином”. Омолодить образ помогут разве что современные и эффектные аксессуары. Попробуйте подобрать к наряду оригинальный массивный браслет, модную сумку в виде седла или шелковый шейный платок.

Балахонистый свитер


Это миф, что объемный свитер может сделать девушку хрупкой. Скорее, сделает бесформенной и прибавит килограммы. Ну, а полненьким такая модель совсем противопоказана. Лучше создайте образ с удлиненным свитером и V-образной горловиной.

Чтобы не выглядеть простушкой: самые нелепые тренды 2020


Микросумка


Это один из трендов сезона. Однако в ней едва ли может поместиться кредитка и телефон. А, скорее всего, вам придется думать, куда спрятать ключи, косметичку, расческу и другие аксессуары. Ответ однозначный - непрактично.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Чтобы не выглядеть простушкой: самые нелепые тренды 2020

#Модные тренды #Тренды 2020 #Нелепые Тренды #Мода 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК