Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 февраля

417
Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 февраля
13 февраля убывающая Луна будет находиться в знаке Весы. Этот день больше всего подходит для отдыха от напряженной работы или хотя бы составления планов на будущее. Но любую тяжелую физическую или умственную работу стоит обходить стороной. Косметическими процедурами в такой день вполне можно заниматься, если только это не эксперименты над внешностью и не опасные для здоровья действия.



20-й лунный день, который ожидается 13 февраля, обещает стать наиболее подходящим для духовных практик, самоочищения и прозрения. Для этого лучше всего провести большую часть дня в одиночестве, чтобы уединиться и отвлечься от посторонних дел. В случае возникновения проблем со здоровьем в такой день ни в коем случае нельзя избегать посещения врача.

13 февраля пройдет под эгидой Юпитера. Эта планета поспособствует обострению интуиции, которая в свою очередь, поможет отличить друзей от врагов, преданных товарищей от предателей. Допускается в такой день также налаживание отношений с близкими, друзьями, коллегами и начальством.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 февраля


В лунном календаре стрижек 13 февраля назван днем, когда практически любая процедура позволит укрепить и улучшить волосы, вместе с тем привлекая в жизнь удачу.

В лунном календаре маникюра 13 февраля указан как день, в который удачными станут почти все возможные процедуры с ногтями. А шанс испортить ногти или сделать себе неудачный маникюр резко уменьшаются.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК