Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба прогнозирует Тельцам череду взлетов и падений с 14 февраля
Эксклюзив

Т. Глоба прогнозирует Тельцам череду взлетов и падений с 14 февраля

395
Т. Глоба прогнозирует Тельцам череду взлетов и падений с 14 февраля

Первая половина февраля для Тельцов – период стабильности, спокойствия, размеренности. Однако астролог Тамара Глоба уверена – уже с 14 февраля все кардинально начнет меняться, жизнь представителей знака превратиться в настоящие американские горки.




Совсем скоро вашим сердцам, как в известной песне, захочется перемен. Положение звезд будет благоприятствовать смельчакам, готовым к новым начинаниям и смелым экспериментам. Стимулом к активным действиям для вас послужит недовольство доходом, местом работы, окружением. Вы осознаете, что достойны большего и немедленно приступите к воплощению наполеоновских планов в жизнь.


Всем наемным работникам звезды советуют не рубить с плеча и, для начала, поговорить с руководством о повышении зарплаты или смене должности. Чтобы переговоры увенчались успехом, вам потребуется четко определить свои цели, потребности и преимущества. Если руководство вас не услышит, то стоит без сожаления сменить работу.


Поиск нового работодателя может занять определенное время. Не стоит отчаиваться, если несколько первых собеседований вы благополучно провалите. Звезды любят тех, кто не опускает руки на полпути.

Т. Глоба прогнозирует Тельцам череду взлетов и падений с 14 февраля



Т. Глоба убеждена, что материальное благосостояние Тельцов совсем скоро улучшится. Темпы увеличения дохода будут медленными, но верными. А вот в личной жизни вы рискуете столкнуться с разочарованием, узнав о предательстве партнера. Разрыв отношений не стоит воспринимать как конец света – новое знакомство не за горами.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Т. Глоба прогнозирует Тельцам череду взлетов и падений с 14 февраля

#Гороскоп #Телец #Перемены Взлеты #Падения #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК