Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 февраля

397
Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 февраля
14 февраля убывающая Луна окажется в знаке Скорпион. Это период, когда приветствуется принятие самых важных и ответственных решений. Мыслительные и интеллектуальные способности у многих людей в этот день резко усилятся, что позволит им избежать ошибок и необдуманных поступков. Удачно обещают завершиться и все начатые в этот день проекты. Можно, к примеру, экспериментировать с косметическими процедурами, если только, конечно, такие эксперименты не вредят вашему здоровью.



21-й лунный день, который ждет нас 14 февраля, считается днем, наиболее благоприятным для творческой и умственной активности. Легче всего будет даваться в этот день именно мыслительная деятельность. Однако исключать физический труд и спорт в такой период тоже не стоит.

14 февраля пройдет под покровительством Венеры. Эта планета, как известно, больше всего благоволит представительницам прекрасного пола, которым в течение дня рекомендуется побольше отдыхать, расслабляться и заниматься своими любимыми делами. Приведение в порядок внешней красоты для них тоже допускается.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 февраля


14 февраля в лунном календаре стрижек назван днем, когда идти стричься лучше всего только тем людям, которые сильно желают изменить что-либо в своей внешности. А для плановых стрижек этот день подходит не лучшим образом.

В лунном календаре маникюра 14 февраля указан как день, когда любые процедуры с ногтями обещают принести за собой успех и привлечь в жизнь удачу.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК