Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Водолеев с 15 по 29 февраля начнутся странные виражи судьбы
Эксклюзив

У Водолеев с 15 по 29 февраля начнутся странные виражи судьбы

391
У Водолеев с 15 по 29 февраля начнутся странные виражи судьбы
Водолеям, начиная со второй половины февраля, придется держать ухо в остро. Астрологи предупреждают, что представителям это знака грозят большие неприятности.



Во начнется с проблем на работе. Воделеи внезапно для себя будут ввязаны в неприятный скандал. Это все будет иметь неприятные последствия для репутации Водолеев, ситуация даже может вылиться в вынужденное увольнение. Вам нужно быть очень внимательными в данный период и избегать опасных моментов. У вас есть шанс все быстро уладить, купировав последствия. Впрочем, остается опасность нажить себе опасного врага. Этот человек может иметь более высокую должность или неформальные связи с руководством, так что лучше вести себя благоразумно и осторожно.

На фоне этих волнений здоровье Водолеев начнет сдавать. Они могут почувствовать неясные симптомы, которые будут меняться. Так организм будет реагировать на стресс, так что лучший совет тут – принять меры для успокоения психики.

Отношения у некоторых Водолеев зайдут в тупик. Причина – накопившееся недовольство и раздражение, причем, со стороны обоих партнеров. Масла в огонь подольют родственники, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

У Водолеев с 15 по 29 февраля начнутся странные виражи судьбы


Одинокие Водолеи в этот период не найдут себе никого по сердцу, зато у них появится назойливый поклонник, который будет добиваться их всеми правдами и неправдами. Те из Водолеев, которые согласятся на такие отношения, в итоге получат множество проблем: до конца февраля звезды не благоволят любовному союзу.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

У Водолеев с 15 по 29 февраля начнутся странные виражи судьбы

#Водолей #Гороскоп #Зодиак #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК