Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте точно, чего вам не хватает в доме для привлечения гармонии и счастья в семью
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте точно, чего вам не хватает в доме для привлечения гармонии и счастья в семью

135
Тест по картинке: узнайте точно, чего вам не хватает в доме для привлечения гармонии и счастья в семью
Для каждого человека дом – это нечто особенное, с чем связаны взлеты и падения, радость и разочарование, теплота домашнего уюта и счастливые моменты в жизни. Но с годами вы стали замечать, что все светлое куда-то подевалось и в душе пустота, нет того радостного чувства, когда хочется дышать полной грудью. Все дело в ослаблении энергетики дома или квартиры, причину которой поможет узнать новый онлайн тест ИА «Экспресс-Новости». Для его прохождения не потребуется много времени.

Все, что необходимо сделать – выбрать из предложенных картинок с домами ту, которая ближе всего вашему сердцу. Именно в глубинах вашего подсознания скрыт секрет возвращения всего на круги своя, но чтобы это вытащить наружу вы должны подумать о том, как вам было хорошо раньше в вашем доме. Это может быть какое-то значимое событие, связанное с минутами радости и счастья. Особенно важно первое попавшееся вам на глаза изображение, которое максимально точно приблизит решение вашей проблемы.

Приготовились? Тогда можно начинать. Так какой дом вам приглянулся больше всего?



Уже сделали свой выбор? Теперь можете посмотреть расшифровку и получить важный совет от высших сил.

Вариант №1


В ваш дом мало попадает солнечного света. Вам может помочь смена штор, чтобы через них проникал свет, протирание окон и смена лампочек, которые бы излучали теплый свет.

Вариант № 2


Вашу гармонию и счастье затеняют частые ссоры с родными. Если наладить взаимоотношения, в ваш дом снова придет радость и счастье.

Вариант № 3


В вашем доме слишком все монотонно, он практически лишен ярких красок, и это нужно менять. Добавление в интерьер красочных подушек, ярких фигурок, картин, текстиля и т.д. С этим обновлением ваш дом наполнится свежей энергетикой и вернет гармонию в семью.

Вариант № 4


Ваш дом лишен растений и это очень плохо. Вам просто необходимо купить цветущие и зеленые растения. Если у вас нет аллергии – заведите питомца, а если уже есть, то уделяйте ему больше внимания. Ваш секрет поддержания гармонии и счастья в доме в природной энергии, вам просто нужно воспользоваться этим.

Вариант № 5


В вашем доме все как будто замерло, жизнь, можно сказать, остановилась в одной точке. Ваш дом нужен вам только для того, чтобы переночевать, остальное время вы проводите вне дома. Поэтому энергетика дома нарушена, и вы никак не можете обрести счастье. Постарайтесь почаще бывать дома, переставьте мебель, купите что-нибудь в интерьер и тогда вы почувствуете, как ваша жизнь наполняется гармонией и вы найдете правильный путь к счастью.

Тест по картинке: узнайте точно, чего вам не хватает в доме для привлечения гармонии и счастья в семью


Вариант № 6


Присмотритесь к обстановке в своем доме, все, что вас раздражает, необходимо поменять. Возможно, пора сделать небольшой ремонт или поменять что-то из мебели. Тогда вы сразу почувствуете, как легко стало дышаться в доме и стены на вас больше не давят.

Вариант № 7


Для гармонии в доме вам необходимо устроить генеральную уборку, и в первую очередь избавиться от старых ненужных вещей. От них исходит отрицательная энергетика, которая вмешивается в вашу жизнь, отпугивая счастье и гармонию.

Вариант № 8


Такой выбор указывает на неблагоприятную финансовую обстановку в вашем доме, а все из-за того, что в него часто приходят гости. Этот нескончаемый поток друзей и малознакомых людей с их проблемной энергетикой оказывает негативное воздействие на энергетику дома и даже семейных отношений. Дело в том, что некоторые люди, сами того не зная, имеют способность забирать позитивную энергию дома и хозяев, а это в корне меняет ауру и обстановку. Постарайтесь пускать в дом поменьше людей, и вы сразу заметите, к вам быстро вернется достаток, и жизнь наполнится гармонией и счастьем.

Вариант № 9


Из вашего дома, словно по реке, вытекает позитивная энергетика. Все потому, что дом полностью исчерпал свои энергетические ресурсы. Все дело в отношениях в вашей семье – скорее всего вы редко собираетесь вместе, часто ужинаете порознь и вне дома, и у вас совсем не хватает времени на уборку. Все исправить можно, если вы возьмете себе за правило больше находиться дома, устраивайте семейные ужины, обновите интерьер и не ссорьтесь. Тогда в ваш дом вернется гармония и счастье, а вы будете самой лучшей и дружной семьей в округе.

Вполне возможно вас заинтересует тест по картинке на тему, что мешает проникновению в вашу жизнь денежного потока.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Тест по картинке: узнайте точно, чего вам не хватает в доме для привлечения гармонии и счастья в семью

#Тест #Картинка #Точность #Дом #Необходимость #Привлечение #Гармония #Счастье #Семья #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК