Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба пророчит Тельцам в марте разнополосицу нечаянных событий
Эксклюзив

Глоба пророчит Тельцам в марте разнополосицу нечаянных событий

345
Глоба пророчит Тельцам в марте разнополосицу нечаянных событий
Тельцов в марте ждут сложности. В целом это будет связано с нехваткой сил, сообщает Глоба. Зная о возможных неприятностях, Тельцы могут подстраховаться, как в плане здоровья, так и в плане работы.



Корень неприятностей Тельцов на работе будет связан с их нерациональными поступками. Они не смогут рассчитать свои силы и возьмут на себя слишком большую нагрузку. Сначала им будет казаться, что они со всем справятся: и на работе, и дома, и в учебе. Увы, это не так. Март хоть и первый весенний месяц, но на самом деле до расцвета сил еще далеко: энергия вашего организма будет на исходе после зимнего периода. Правильным будет хорошо питаться, есть овощи, фрукты и зелень.

Если в марте вы попытаетесь покорить все вершины и сразу, то очень скоро почувствуете, что выдохлись. Энтузиазм пойдет на спад и вам придется заставлять себя выполнять ранее взятые обязательства. Как на зло, в этот момент появятся очень заманчивые предложения, но вы не сможете на них согласиться, так как можете быть слишком загруженными. В начале марта стоит беречь энергию, так как наилучшие возможности для вас появятся в середине месяца, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Дома не беритесь за серьезные дела, к примеру, ремонт. Лучше отдыхайте и восполняйте силы.

Глоба пророчит Тельцам в марте разнополосицу нечаянных событий


Если вы в паре, то у вас будет копиться недовольство второй половинкой. Если этот человек уже испытывал ваше доверие, то вы снова будете его подозревать. Ревность отравляет отношения, этот роман может закончиться.

У одиноких Тельцов вероятность встретить партнера в марте невысока. Чтобы привлечь кого-то, нужен определенных запас энергии, а она у вас на почти нуле. Но не отчаивайтесь, так как в апреле ситуация поменяется.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба пророчит Тельцам в марте разнополосицу нечаянных событий

#Телец #Март #Гороскоп #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК