Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: неожиданный отголосок из прошлого 20 февраля поставит трех знаков зодиака перед сложным выбором
Эксклюзив

Глоба: неожиданный отголосок из прошлого 20 февраля поставит трех знаков зодиака перед сложным выбором

166
Глоба: неожиданный отголосок из прошлого 20 февраля поставит трех знаков зодиака перед сложным выбором
Каждому из нас рано или поздно приходится делать свой выбор в жизни, единственное, что нас друг от друга отличает – это происходит в разное, определенное для каждого человека, время. Когда, об этом многое известно Вселенной, которая сообщает об этом знакам зодиака, а через них, как через проводники, сообщение доходит до человека. Известный астролог Глоба при составлении гороскопа зодиака на февраль, смог вычислить трех знаков зодиака, которых 20 февраля неожиданный отголосок из прошлого поставит перед выбором. Кого именно и перед чем, первому стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Дева




Представители этого знака зодиака по своей природе, очень скрытные личности, утверждает Глоба. Поэтому у каждого из них в прошлом остаются свои секреты, которые обострятся 20 февраля. По звездной карте ясно просматривается целый ряд судьбоносных перемен, спровоцированных сигналом из прошлого. Астролог предвещает судьбоносный звонок от старого знакомого или сотрудника, с которым связано много общего в прошлом. Чтобы не попасть впросак, астролог советует заранее определить для себя, что вам нужно в жизни. Девам, скорее всего, поступит предложение о совместном сотрудничестве, выгода колоссальная, но придется выбирать между прошлым и настоящим.

Близнецы


Для Близнецов Вселенная приготовила встречу с бывшей любовью, которая тяжелым отпечатком легла на их душу, отмечает Глоба. Звезды предвещают глобальные перемены, касающихся сердечных дел. Поэтому все, чья дата рождения совпала с этим знаком зодиака, должны быть готовы к самым неожиданным событиям. Если Близнецов все устраивает и у них нет в планах встречи с бывшим партнером, тогда 20 февраля лучше ограничиться домашним уютом и не испытывать судьбу на прочность. Астролог уверен, это поможет избежать роковой ошибки. Ну а если вы горите желанием выяснить все до конца, тогда 20 февраля у представителей Близнецов, будет такая возможность и еще есть время подготовиться к разговору.

Стрелец


Глоба: неожиданный отголосок из прошлого 20 февраля поставит трех знаков зодиака перед сложным выбором


Всем, рожденным в этот знак зодиака, 20 февраля придется сделать знаковый выбор, уверяет Глоба. Согласно звездной карте, Стрельцы должны будут решить для себя – стоять на месте или начать стремительное движение вперед к успеху. В прошлом у Стрельцов было много покровителей, и 20 февраля неожиданно объявиться один из них. Этот авторитетный человек предложит представителям этого знака зодиака участие в прибыльном проекте, что потребует от них молниеносного ответа. Астролог советует, если у Стрельцов велика готовность к кардинальным переменам – отказываться нет смысла – потом будете сильно об этом жалеть.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп на март для некоторых зодиаков. В нем астрологи указывают на важные аспекты, которые могут иметь место.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: неожиданный отголосок из прошлого 20 февраля поставит трех знаков зодиака перед сложным выбором

#Глоба #Гороскоп #Отголосок #Прошлое #Знак #Зодиак #Сложность #Выбор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК