Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба подготовила прогноз для Стрельцов на март
Эксклюзив

Глоба подготовила прогноз для Стрельцов на март

441
Глоба подготовила прогноз для Стрельцов на март
Специалисты уже сделали астрологический прогноз для Стрельцов на первый весенний месяц. Посмотрим четыре сферы: деньги, работу, здоровье и отношения.



Итак, что касается работы, Т. Глоба сообщает, что месяц будет несколько рутинным, но не скучным. Задачи будут идти одна за другой, для их выполнения будет требоваться весь ваш профессиональный опыт. Если не откладывать дела на потом, то к концу марта вы все успеете.

По разным причинам денег у Стрельцов в марте будет меньше, чем планировалось. Все осложнится тем, что у вас появятся непредвиденные расходы. Так что Глоба рекомендует не совершать в марте дорогостоящих покупок. Возможно, вам даже придется брать деньги в долг у родственников.

Пик заболеваемостью гриппом и ОРВИ наступает в феврале, но не стоит расслабляться, так как вас болезнь может застать в марте. Принимайте меры профилактики. Также велика вероятность того, что ваше самочувствие подпортят перемены погоды, изменения атмосферного давления.

Глоба подготовила прогноз для Стрельцов на март


В отношениях Стрельцам захочется больше свободы, а вторая половинка будет этим недовольна, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Ваш партнер почувствует нехватку внимания, поэтому стоит затеять совместную деятельность.

Одиноким Стрельцам надо посмотреть по сторонам, так как появится человек, который будет оказывать им внимание, но Стрельцы этого не заметят.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба подготовила прогноз для Стрельцов на март

#Стрелец #Март #Гороскоп #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК