Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 февраля

453
Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 февраля
18 февраля убывающая Луна все еще будет находиться в знаке Стрелец. Это весьма позитивный и благоприятный период, в который можно решать самые важные и значимые задачи. Избежать проблем и неприятных сюрпризов в этот день смогут наиболее уверенные в себе и своих силах люди.



25-й лунный день, который ожидает нас 18 февраля, астрологи считают удачным для проведения косметических и медицинских процедур, торговли, путешествий и переезда. В такой день допускается осуществление самых крупных покупок, если, конечно, они были запланированы заранее.

18 февраля пройдет под эгидой Марса. Эта планета больше всего любит волевых и уверенных людей, которые упрямо идут к своим целям и не опускают руки даже в случае возникновения самых больших препятствий. В этот день Марс одарит своей положительной энергией трудолюбивых людей и тех, кто не отказывается от лени.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 февраля


В лунном календаре стрижек 18 февраля значится как день, который не лучшим образом подходит для посещения парикмахерской. Считается, что вместе с волосами из вашей жизни в этот день могут уйти благополучие и удача.

В лунном календаре маникюра 18 февраля назван днем, когда приветствуется лишь прозрачное лаковое покрытие на ногтях. А яркие краски, по словам астрологов, не приведут ни к чему хорошему.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК