Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучше я буду старомодной, чем надену это
Эксклюзив

Лучше я буду старомодной, чем надену это

162
Лучше я буду старомодной, чем надену это
Сегодня хочется с вами поговорить о модных новинках и трендах, которые мы видим каждый день и немного шокируемся.



Каждый из нас конечно же понимает, что ему стоит попробовать на себя надеть, а что всё же лучше избежать, иначе это будет выглядеть по меньшей мере глупо, а не стильно. Можно ли довериться на чужой вкус и не посоветоваться со стилистом, если все кричат о том, что надо быстрее войти в эту волну эпатажа? Или всё же лучше придерживаться своей индивидуальности и не следовать модной индустрии?

Мода меняется чуть ли не каждый день и, чтобы угнаться за ней, как минимум нужно мониторить все глянцевые журналы и иметь не маленькую сумму денег, чтобы быть в числе первых модниц.

Но, чтобы оставаться в тренде, не обязательно предавать свой вкус и полностью менять гардероб. Можно немного разнообразить свой образ, например: сменить стрижку, причёску, макияж, найти для себя новый и притягательный аромат или просто разбавить свой образ яркими аксессуарами и деталями в одежде.

Лучше я буду старомодной, чем надену это


Именно так вы останетесь со своей изюминкой, будите стильными и неповторимыми, не меняя бесконечно свои старые вещи. К тому же мода частично возвращается и то, что у вас завалялось в шкафу, может не так скоро вернуться в вашу жизнь снова. Старайтесь не терять свою индивидуальность, но при этом и не забывайте о новый и модных новинках.

Список антитрендов, которые лучше избегать:

Лучше я буду старомодной, чем надену это


1. Да-да, многие до сих пор продолжают использовать слишком много пятен в своей жизни. Думаю понятно, что такое количество переходит все границы, да и леопардовый принт уже вышел из моды.

2. Меховые тапочки из норки. Мдааа... именно в таких тапочках я буду ходить и гулять с ребёнком, чтобы озлобленные мамочки, мне завидовали или засмеяли. К тому же ценник у этой "прелести" в районе 15000р, что говорит о том, что лучше в такой обуви посидеть дома или потратить деньги на что-то действительно модное.

Лучше я буду старомодной, чем надену это


3. Толстые брови. Особенно актуально для молодёжи. Многих природа наградила своими шикарными и густыми бровями, но кого-то наградила лишь умением их рисовать. Особенно когда линии толстые, кривые, так ещё и угольно-чёрные. Должна быть максимальная естественность, лучше подкрасить брови тенями, заполнив лишь кожное пространство или на крайний случай, довериться профессионалу.

Лучше я буду старомодной, чем надену это


Вот такой список антитрендов на мой вкус, а что добавили бы вы? Ещё многое можно внести, мода меняется слишком быстро, мы за ней не поспеваем.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лучше я буду старомодной, чем надену это

#Мода #Стиль #Антитренды #Советы моды #Для женщин #Образы #Аксессуары
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК