Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять худших подарков для мужчины на 23 февраля
Эксклюзив

Пять худших подарков для мужчины на 23 февраля

358
Пять худших подарков для мужчины на 23 февраля
Маркетологи совместно с психологами и социологами выяснили, какие подарки представители сильной половины человечества не хотели бы получить на 23 февраля. Оказалось, самым худшим презентом является традиционный комплект, состоящий из пены для бритья и нескольких пар носков.



Также мужчины считают банальными сувениры с логотипами. В данным случае, с фотографиями. Речь идёт о футболках и кружках, которые становятся сувенирами благодаря сублимационной печати.

Равнодушно мужчины относятся к сувенирам в виде аксессуаров и прочих вроде бы как полезных в быту вещей: рамок для фотографий, ремней, зажигалок, фляжек, пепельниц и прочего. Всё это можно подарить и без всякого праздника.

Ещё один тип подарка, которому едва ли будут рады мужчины, так называемые, прикольные сувениры: медальки, копилки, убегающие будильники, магниты со смешными картинками и надписями.

Пять худших подарков для мужчины на 23 февраля


Ну, и, наконец, не хотят мужики видеть в качестве подарка на праздник «комбо-наборы косметики», которой они фактически не пользуются. Вот такой рейтинг «анти-подарков» составили эксперты. А в остальном, уважаемые дамы, развернуться при желании порадовать своего избранника, сына, отца, друга или коллегу, есть где. К счастью, современному человеку неизвестно такое слово, как дефицит.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Пять худших подарков для мужчины на 23 февраля

#Праздник #Мужчина #Подарок #Выбор #Рейтинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК