Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названо имя преемника Дмитрия Шепелева на Первом канале
Эксклюзив

Названо имя преемника Дмитрия Шепелева на Первом канале

168
Названо имя преемника Дмитрия Шепелева на Первом канале
18 февраля известный телеведущий Дмитрий Шепелев огорошил многих своим заявлением о том, что он покидает Первый канал и полностью прекращает с ним сотрудничество после 12-летней работы.

Дмитрий заверил всех, что его уход с Первого канала не связан ни с какими скандалами или ссорами. Шепелев поясняет, что просто принял решение после завершения срока контракта с этим каналом не продлевать его. Он уверяет, что речь идет исключительно о мирном расставании.



И вот уже на следующий день появились сведения о том, что на место Шепелева найден новый человек. Так, вести телешоу «На самом деле» на главном российском канале вместо Дмитрия будет актер театра и кино Тимур Еремеев. В издании отмечается, что такая информация просочилась от актеров массовки, посетивших съемки последнего выпуска «На самом деле» с Шепелевым. Именно в этот момент всем и объявили о том, что новым ведущим передачи становится Еремеев.

Актеры массовки добавляют, что съемок новых выпусков телепроекта с Тимуром в роли ведущего пока не было. Но создатели шоу уже активно над этим работают и явно не собираются делать длительного перерыва в съемках из-за ухода с Первого канала Шепелева.

Названо имя преемника Дмитрия Шепелева на Первом канале


Что касается личности Еремеева, то он в последние годы и сам часто становился гостем различных телевизионных ток-шоу. Известно, что на Первом канале в эфире передачи «Пусть говорят» Тимур уверял, что он - внебрачный сын знаменитого советского актера Спартака Мишулина. И доказать это ему удалось. ДНК-экспертиза действительно подтвердила то, что Мишулин был отцом Еремеева. Кроме того, летом 2019 года Тимур стал автором документального проекта под названием «Семейные тайны», который также выходил на Первом канале.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Названо имя преемника Дмитрия Шепелева на Первом канале

#Дмитрий Шепелев #Первый канал #Тимур Еремеев #На самом деле #Преемник #Телеведущий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК