Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: четыре знака зодиака заживут по-новому уже в марте, кого неудачи обойдут стороной
Эксклюзив

Глоба: четыре знака зодиака заживут по-новому уже в марте, кого неудачи обойдут стороной

211
Глоба: четыре знака зодиака заживут по-новому уже в марте, кого неудачи обойдут стороной
Судьба часто преподносит нам неожиданные сюрпризы, и каждому из нас хочется быть готовым ко всему. Астрологический гороскоп Глобы дает возможность некоторым знакам зодиака подготовиться к новым переменам в жизни. Согласно звездной карте, четыре знака зодиака уже в марте ожидают судьбоносные изменения, какие именно выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Март для Овнов новое и довольно везучее время, отмечает Глоба. Все, чья дата рождения выпала на границу этого зодиака, окажутся в центре событий, их жизнь заиграет новыми красками, а на смену семейной рутине придет радостная и счастливая пора. Астролог пророчит, не обойдет стороной фортуна и финансовую сторону жизни Овнов – в начале марта их ожидает солидная прибыль. Звезды ясно указывают, часть денег разумно вложить в прибыльный проект, транжирить все и сразу себе дороже.

Лев


Львам в марте звезды сулят большой семейное счастье, уверяет Глоба. Одиноких представителей этого знака зодиакального круга ожидает встреча со второй половинкой, семейных Львов Вселенная одарит гармонией и счастьем супружеских отношений. Астролог советует, для Львов самое главное – успеть проявить себя в самом начале марта, так можно будет заручиться поддержкой звезд до конца весны и получить максимум пользы от этого периода.

Стрелец


В марте все, рожденные под этим знаком зодиака, смогут ощутить максимальное удовлетворение от всего происходящего вокруг, предвещает Глоба. В отношениях Стрельцов ожидает долгожданная идиллия, а конфликты и неурядицы будут обходить стороной. Март – лучшее время для крупных покупок, совершить которые Стрельцам позволит стабильное поступление денежных средств.

Скорпион


Глоба: четыре знака зодиака заживут по-новому уже в марте, кого неудачи обойдут стороной


Для Скорпионов март станет месяцем плодотворным на интересные и полезные связи. Глоба отмечает, в семейных отношениях наступит период взаимопонимания и искренности, что позволит Скорпионам раскрыть свои чувства. Все, за что будут браться представители этого знака зодиака, будет приносить им прибыль. Это период сплошных удач и успехов, поэтому астролог советует, постараться использовать март в полную силу.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на весну. Астрологический прогноз дает ценные подсказки некоторым знакам зодиакального круга.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: четыре знака зодиака заживут по-новому уже в марте, кого неудачи обойдут стороной

#Глоба #Гороскоп #Март #Знак #Зодиак #Жизнь #Изменение #Удача #Семья #Прибыль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК