Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новая жизнь после развода. Что меняется?
Эксклюзив

Новая жизнь после развода. Что меняется?

136
Новая жизнь после развода. Что меняется?
Судя по статистике, почти половина браков распадается по тем или иным причинам. Но хуже всего то, что многие до сих пор живут и терпят отношения, которые не приносят удовольствие.



Многие боятся уйти и остаться в одиночестве, не реализоваться как личность, воспитывать самостоятельно ребёнка, да и перспектива того, что новые отношения будут точно такими же, мало даёт надежды на счастливое будущее. Но, когда вы понимаете, что нет больше любви, поддержки, уважения, доверия и кажется всё просто невыносимым, то лучше уйти. Если человек тянет вас вниз и с ним вы только задыхаетесь, ничего не изменится, а станет только хуже. И какими бы не были оправдания: дети, кредит, квартира и т.д., вы сильнее, чем думаете. Страшно лишь по началу взять и перевернуть этот лист и начать новую главу своей истории. У меня даже подкашивались ноги, от одной этой мысли.

Новая жизнь после развода. Что меняется?


Но именно после развода, большинство женщин по-настоящему начинают смотреть на жизнь. Мы становимся свободными, можем спокойно заниматься тем, что нам доставляется удовольствие, ставить новые цели и мечты, добиваться больших побед в работе и не совершать предыдущие ошибки уже в новых отношениях. Многие начинают менять образ жизни, привычки, внешность, им хочется перемен и эмоций.

У нас появляется время на саморазвитие, а не на сбор кучи грязных носков. Мы больше дней проводим с родными и друзьями, устраиваем себе дни красоты и в свободное время ходим на свидания. Конечно, ведь без внимания мужчин, мы начинаем затухать, а комплименты доставляют нам только радость. Ну и это повод в очередной раз выгулить новое платье и хорошо провести вечер.

Новая жизнь после развода. Что меняется?


Развод - это всего лишь новый этап в жизни. И пройти его надо с высоко поднятой головой и улыбкой, чтобы другие и не подумали, что это вас могло сломать. Мы учимся на своих ошибка, ведь плохой опыт - тоже опыт. Да, иногда бывает страшно, хочется всё бросить и смириться с происходящим. Но поверьте, жизнь у нас одна и прожить ей стоит достойно.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Новая жизнь после развода. Что меняется?

#Отношения #Развод #Семья #Любовь #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК