Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Детская фотография помогла брату найти сестру, загадочно пропавшую 20 лет назад
Эксклюзив

Детская фотография помогла брату найти сестру, загадочно пропавшую 20 лет назад

145
Детская фотография помогла брату найти сестру, загадочно пропавшую 20 лет назад
Когда-то давным-давно в семье Оксаны случилась трагедия. Тогда женщина вместе с 5-летним сыном Ромкой и 3-летней дочкой Дашей ехала на автобусе от родственников. Дорога была длинная, поэтому по пути делали остановки. На одной из них девочка пропала. Мама отвернулась буквально на минуту, а её и след простыл.



Сначала искали всем автобусом. Потом позвонили во все службы, попросили помощи. Приезжали даже военные - ближайший лес прочёсывать. Как это ни страшно звучит, девочку не нашли. Так Оксана вернулась домой лишь с сыном, где их ждал убитый известием глава семьи Сергей.

Официально розыск малышки продолжался. Но время шло, а результатов никаких не было. Много времени прошло. Уже и сын Ромка вырос и стал взрослым молодым мужчиной. Помнится, в детстве он всё время обнимал плачущую маму и обещал ей, что когда вырастит, обязательно найдёт сестричку.

И вот однажды по работе он поехал в командировку. Ехал на своём автомобиле, а на панели рядом с маленькой иконкой стояла небольшая фотография. На ней ещё совсем маленький Даша и Ромка. Парень знал, что точно такое же фото было с собой у сестры в тот момент, когда она так таинственно исчезла.

Проезжая мимо остановки на трассе, заметил молодую девушку. Почему-то подумал, что автобусы в таких местах большая редкость. И решил подвезти. Девушке оказалось в ту же сторону. По пути они разговорились, как вдруг попутчица вскрикнула. «Откуда это у вас?!». Девушка показывала на детскую фотографию. А потом вынула из внутреннего кармана старую пожелтевшую фотокарточку и положила рядом. Один в один. Ромка резко дал по тормозам…

История исчезновения Даши даже спустя годы выглядит таинственно. Она не помнит, как потерялась. Но маленькую замызганную девчушку нашла на крыльце своего дома супружеская пара. Почти в трёхстах километрах от места пропажи. От малышки пахло лошадью, и супруги подумали, что это цыгане бросили ребёнка. Хотя по виду девочка была русской.

Обращались в милицию, оперативники обошли всех окрестных цыган. Никто ничего не слышал. Или не захотел признаваться. Была версия, что девочку украли заезжие цыгане, а потом решили от неё избавиться. Вот и подкинули на чужое крыльцо. Ещё у малышки нашли фотографию. Ту самую. Но она тоже ничем не помогла.

Детская фотография помогла брату найти сестру, загадочно пропавшую 20 лет назад


В общем, концов не нашли, а девочка-подкидыш так и осталась жить в этом доме. Супруги не отдали её в детдом, усыновили, вырастили, как свою. Правда, звали её теперь Татьяной.

Вот так спустя почти двадцать лет, благодаря старой детской фотографии, встретились брат и сестра. А потом он отвёз её к маме. Вот слёз было… Слёз радости. Жаль, что отец не дожил до этого момента. Но в любом случае, Таня-Даша узнала о себе много нового. И главное, нашла своих самых близких людей. Так что, теперь у неё две мамы. О тех людях, которые её нашли и вырастили, она тоже никогда не забудет…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Детская фотография помогла брату найти сестру, загадочно пропавшую 20 лет назад

#Семья #Сестра #Брат #Исчезновение #Фотография #История #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК