Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Високосное 29 февраля повлияет на все знаки зодиака, но на четыре - особенно
Эксклюзив

Високосное 29 февраля повлияет на все знаки зодиака, но на четыре - особенно

321
Високосное 29 февраля повлияет на все знаки зодиака, но на четыре - особенно
Астрологи уверяют, что 29 февраля 2020 года не пройдет незаметно. Этот день повлияет на всех людей, а особенно на представителей четырех зодиакальных созвездий. Особо чувствительные ощутят сильное влияние негативной энергии, но ни в коем случае нельзя пускать в себя страх и злость.



Специалисты поделились советами для четырех знаков зодиака на 29 февраля. Если вы рождены под одним из этих созвездий, то ИА «Экспресс-Новости» советует обязательно прислушаться к этим рекомендациям.

Близнецы


Близнецам в этот день стоит забыть о чистоте и порядке, особенно это касается вашей одежды. Не бойтесь испачкаться. Любители очищать все до блеска могут любого вывести из себя своей чистоплотностью. А любое слово, посланное в гневе, 29 февраля сбудется. Поэтому Близнецы должны держать себя в руках и следить за своими словами.

Рак


Представителям этого знака зодиака стоит внимательнее следить за своими домашними питомцами. 29 февраля велик риск того, что они могут сильно заболеть или пострадать. Поэтому Ракам следует быть бдительными и не сводить с животных глаз. Астрологи дали Ракам еще один совет – если в ночь с 28 на 29 февраля вы увидели очень реалистичный сон, никому о нем не рассказывайте.

Дева


29 февраля Девам не рекомендуется начинать новые дела и проекты. Также не следует соглашаться на различные подработки и легкие деньги, потому что потом это все выйдет боком. Вообще в этот день Девам стоит забыть про работу, кто бы что ни предлагал.

Високосное 29 февраля повлияет на все знаки зодиака, но на четыре - особенно


Рыбы


Представителям знака зодиака Рыбы не стоит заводить домашнего питомца 29 февраля. Также следует забыть о посещении салонов красоты, походов к парикмахеру и о мелком ремонте. Так вы можете навлечь массу завистливых и негативных взглядов людей, которые только и хотят вам навредить.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Високосное 29 февраля повлияет на все знаки зодиака, но на четыре - особенно

#Знак зодиака #29 февраля #Гороскоп #Влияние #Високосный год #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК