Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

446
Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта
Осталось всего несколько дней февраля, после чего нас ждет наступление долгожданной многими весны. О том, чего нового принесет за собой представительницам всех знаков зодиака неделя с 24 февраля по 1 марта 2020 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен, Телец и Близнецы


Дамам-Овнам советуют в течение всей недели прислушиваться к своей интуиции и внутреннему голосу. В общении с окружающими сохраняйте спокойствие и бдительность. Женщины-Тельцы должны начать на этой неделе экономить. Но не переусердствуйте. Экономия на еде и лекарствах не допускается. Дамы-Близнецы смогут познакомиться с новыми людьми, среди которых могут оказаться их потенциальные партнеры или даже будущие вторые половинки.



Рак, Лев и Дева


Женщинам-Ракам рекомендуют разнообразить неделю с помощью посещения различных культурно-массовых мероприятий. А вот от важных финансовых решений лучше отказаться. Дамам-Львам следует уделить побольше времени работе, а отдых оставить лишь на выходные. Женщин-Дев призывают учиться наслаждаться жизнью, а также планировать глобальные перемены. Также старайтесь замечать случайные приятности и использовать их себе во благо.

Весы, Скорпион и Стрелец


Дамам-Весам советуют всерьез заняться своей карьерой и подыскать себе дополнительные способы заработка. Женщин-Скорпионов ждут новые начинания и большие возможности, старт которым как раз будет дан в ближайшие дни. Дамы-Стрельцы на этой неделе не будут чувствовать себя так уверенно, как в предыдущие периоды. Убедитесь, что ваши сомнения не мешают вам при осуществлении важных решений.

Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта


Козерог, Водолей и Рыбы


Женщинам-Козерогам необходимо будет заняться монотонной и тяжелой работой. Но уже к концу недели они получат награду в виде полноценного отдыха и глубокого сна. Дамы-Водолеи не должны сторониться окружающих и отказываться от новых знакомств. Наоборот, пытайтесь заводить новых друзей и налаживать отношения со старыми знакомыми. Женщины-Рыбы смогут избежать сложных проектов, шанс на успех которых минимален. Практически все, за что они будут браться, завершится удачно.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

#Женщина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК