Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три самые неприступные женщины по знаку зодиака
Эксклюзив

Три самые неприступные женщины по знаку зодиака

353
Три самые неприступные женщины по знаку зодиака
Все женщины разные. Кто-то является по своей природе охотницей и сама берет инициативу в свои руки. А кто-то даже смотреть в сторону мужчины не собирается. Второй тип часто называют холодными и неприступными.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, под которыми чаще всего рождаются неприступные женщины.

ЛЕВ




Заинтересовать женщину-Льва можно, но только в том случае, если мужчина действительно захочет приложить для этого максимум усилий. Властная и сильная Львица оценит такой порыв души, но может не подать виду. Такой уж у нее характер. Такие женщины строят вокруг себя огромную крепость, покорить которую может далеко не каждый. Неприступная, гордая и очень властная Львица будет идти дальше, несмотря ни на что. Она может получить внимание и даже не поблагодарить за это.

РЫБЫ


По своей природе этих женщин нельзя назвать простыми. У них свой особый мир, известный и понятный только им самим. Естественно, впускать они туда захотят далеко не каждого. Мужчинам нужно приложить немалые усилия для того, чтобы вообще находиться рядом с такой женщиной. Все дело в том, что сами они проявляют интерес только в том случае, если мужчина действительно сумел их чем-то очаровать. Если искра между ними не проскочила, то рассчитывать ни на что не приходится.

КОЗЕРОГ


Три самые неприступные женщины по знаку зодиака


Весьма требовательная женщина по знаку зодиака –это Козерог. Удивительно, но эти женщины почему-то совсем не стремятся к замужеству. Все дело в том, что Козерогам достаточно трудно угодить. К мужчинам у них масса требований и если их спутник не подходит хотя бы по одному их параметров, то можно считать, что у него нет шансов. Соответствовать требованиям женщин-Козерогов практически невозможно, хотя, конечно, есть к чему стремиться.

Предлагаем также узнать о пяти женских именах, обладательницы которых способны свести с ума любого мужчину.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три самые неприступные женщины по знаку зодиака

#Астрология #Знак зодиака #Неприступность #Недоступность #Гордость #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК