Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мастер рейки Яна Климченко поделилась своим жизненным кредо
Эксклюзив

Мастер рейки Яна Климченко поделилась своим жизненным кредо

362
Мастер рейки Яна Климченко поделилась своим жизненным кредо
Рейки в переводе с японского означает как «рей» – дух, душа, универсальный, и «ки» – энергия жизни. Соответственно, «рейки» можно назвать по-русски, как «универсальная жизненная сила», работающая на физическом, ментальном и духовном уровне. И, как отмечает мастер Яна Климченко, рейки – это целостная система практики оздоровления всех органов человека, а также его психики.

Если в двух словах рассказать о практике рейки, то это способность мастера при посредничестве рук передавать человеку целительную энергию. Но, несмотря на то, что каждый практик может передавать свою энергию другому человеку, Яна отмечает, что делать это правильно могут лишь хорошие мастера рейки. Климченко и является именно таким мастером, который с радостью делится своими знаниями в области этого древнего учения.



Яна Климченко является дипломированным специалистом в области клинической психологии. Также она мама, жена и успешная бизнес-вумен, которая сделала поиск гармонии и самосовершенствование своим жизненным кредо. С этой целью Яна прошла немало курсов и тренингов, что в итоге и привело её к практике рейки. И именно на этой стезе Климченко удалось достичь реальных результатов, которыми она теперь делится с людьми и помогает им самостоятельно изучать собственное подсознание и развивать энергию. А номинации на премии «Лучший тренер» и «Лучший Эксперт» только подтверждают высочайшую квалификацию Климченко.

Отдельно Яна заостряет внимание на том, что каждый человек, вне зависимости от своего жизненного кредо и социального статуса, может заняться практикой рейки. Да и что касается внутренних противоречий и проблем, которые имеются у того или иного человека, то и здесь никаких границ не существует. Практика рейки готова оказать помощь каждому методом обретения веры в себя и поиска внутренних ресурсов для разрешения проблем и ситуаций. Ну а чтобы уже сегодня приступить к самопознанию, стоит начать с изучения специальной литературы. Кстати, несколько работ по теме представлены и под авторством Яны Климченко, так что почва для размышлений здесь найдётся.

Источник: https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/118856-master-rejki-yana-klimchenko-zhiznennyj-deviz-samosovershenstvovanie-i-poisk-garmonii

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Мастер рейки Яна Климченко поделилась своим жизненным кредо

#Учение #Рейки #Мастер рейки #Яна Климченко #Кредо #Самопознание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК